Еще новости
Подробно


Челнинку-блогера показали на Первом канале из-за видео с 7,5 млн просмотров

19.02.2024, 10:22

На Первом канале состоялся эфир с участием популярной челнинки. Жительницу Набережных Челнов Анну Талипову, ведущую блог о здоровом образе жизни с 25 тысячами подписчиков, накануне показали в эфире программы «Видели видео». Причиной приглашения стало короткое шуточное видео Анны, где она рекомендует родителям малышей купить парик и обедать в нем – тогда ребенок не узнает маму и можно будет спокойно поесть. Видео собрало 7,5 миллиона просмотров и завирусилось в рунете. 

Анна с мужем Артуром рассказала ведущим о своей семье, том, как удается совмещать бизнес и заботу о трех детях, а также секрете крепких отношений через 18 лет вместе. Автор видео поделилась - парик предназначался, чтобы напугать мужа, который резко выступал против короткой стрижки у жены.

Как рассказывала сама челнинка, в августе 2023 года ей написали продюсеры федерального канала с приглашением приехать в Москву на съемки шоу. Программа «Видели видео» рассказывает о самых популярных видеороликах и их авторах.

Фото: ВК А.Талипова

Комментарии
19.02.2024, 10:40

Подбитая Звезда Смерти

жЁваный крот! Откуда вы их берете?)
19.02.2024, 12:35

:-)))
19.02.2024, 12:22

Как изменились герои нашего времени Полная деградация и дебилизация. Кто-то эти программы ещё и смотрит. И диагноз им есть в перечне.
19.02.2024, 12:31

Чужой

И чьи боты их накручивают ??
19.02.2024, 12:34

Это ещё кто такая вообще???
19.02.2024, 12:38

7.5 млн просмотров - это достижение или общественное значимое событие разве??? "Ребенок не узнает маму и можно будет спокойно поесть " - прям верх изобретательности и понимания домостроя
19.02.2024, 13:51

Да..... в челнах неужели лучшего нет....
19.02.2024, 14:26

Эй комментаторы: Че напали на девушку??? Зависть плохое качество. Красивая девушка! Что бы всем так выглядить с тремя детьми как она! Только конечно как блогера я вас не знаю))))
19.02.2024, 17:22

:(

Блогер, это как суслик. Известен-то он известен, спору нет, только таким же сусликам. При чём здесь парик, еда и ребёнок? Или ребёнок свою маму в парике не узнаёт ? Заботливая, видать, мама, раз нацепив парик её не узнаёт свой же ребёнок.
19.02.2024, 14:34

Так весь интернет забит "глупыми" (искал выражение помягче) роликами. На вершине ролики от алкашей, бомжей, фриков и прочей нечисти. Куда катится наше общество ? Раньше гордились тоннами добытого угля, убранного зерна или заготовленного корма, а сейчас достижение это парик и миллионы просмотров.
19.02.2024, 15:50

По фото можно судить о её духовном мире...
20.02.2024, 05:32

Мне тоже её духовный мир понравился, хотя тема раскрыта не полностью
20.02.2024, 10:14

Житель

Умер мужик.Предстал перед Богом и спрашивает его: - "Господи,а в чем был смысл моей жизни? -"Бог ему отвечает: - " Помнишь ЧБ про девушку блогера писали, ты читал?" -"Да "ответил мужик. - " Ну вот..."
21.02.2024, 06:25

юрист

облик её зашкаливает...и она кумир?