Еще новости
Подробно


В Челнах на дороги вывели рекордное количество техники

17.01.2024, 10:33

На дороги Набережных Челнов вышло рекордное количество единиц техники – 208. Об этом Chelny-biz.ru сообщили в МУП «ПАД».

Очистка осложняется из-за метели. Сотрудники работают в усиленном режиме. Машины задействованы на основных проспектах и в промышленной зоне, где сильно заметает.

Ранее первый замруководителя исполкома города Илья Зуев сообщал, что в новогодние праздники после снегопадов максимальный выход техники составил 181 единицу, дорожных рабочих – 96.

Комментарии
17.01.2024, 10:47

Очень плохая ситуация в районе 63,64 и 65 к-ов на улицах Полякова, А.Абсалямова, 40 лет Победы. Большой поток машин утром в сторону заводов, а дороги не чистят. Образуются пробки. На ул. Полякова из-за заставленных машин и снега из трех полос была только одна.
17.01.2024, 11:21

Опять апокалипсис
17.01.2024, 11:29

В меньшем по размерам Нижнекамске в два раза техники столько же выводят . Улицы чистят в Нижнекамске оперативней. В Челнах неделями после снегопада не очищают , хотя по ГОСТу в течении 12 часов все улицы очищены должны быть. Имитация бурной деятельности со стороны исполкома и контролирующих органов . На всех дорогах ДТП, по дорогам невозможно ездить , хотя в городе несколько дорожных организаций из года в год тендер выигрывает МУП ПАД ,неспособное справиться с таким объёмом работ.
17.01.2024, 11:38

ПЬЕР ДУНН

Недавно от имени гос.служб выступал какой-то ЭКСПЕРТ, который заявил, что двух полос для дороги в данных районах более, чем достаточно. Полагаю, что ни ЭКСПЕРТ, ни уполномоченные в ГИБДД в этом районе не проживают, иначе бы проблема давно уже решилась установкой знаков "Стоянка запрещена" и расширением Абсалямова
17.01.2024, 11:40

Прокуратура выписала предостережение за неочищенные дороги Салахову и Анисимову.Дальше как в фильме Афоня строгое с предупреждением.
17.01.2024, 12:20

А до этого дня нельзя было всю эту технику отправить на очистку дорог????!!!!!! Ведь не первый за зиму такой снегопад!!!! Руководство МУП ПАД может только в сетях пиарить себя, мол вот мы какие молодцы, а по факту ездит по всему городу 4 КАМАЗа и 3 трактора!
17.01.2024, 15:09

))))) объявить благодарность! ....Афоне? ... за что? За рыцарское отношение к дамам!!
17.01.2024, 20:04

Сколько-сколько техники???? За весь день не видел нигде ни одной единицы техники в городе. Зато списывать солярку удобно под шумок
18.01.2024, 05:26

По проспекту Абсалямова ,за 66 комплексом и а летнее время ,в часы пик ,создаются пробки. Двуполосные путепроводы дают о себе знать.расширить уже не судьба, вплотную к дороге начали строить человейники.