Еще новости
Подробно


Звезды СССР в Набережных Челнах. Редкие архивные фото

29.12.2023, 15:17

Молодой город и камский автозавод в 70-80-е годы посещали топ-артисты СССР. Тогдашние звезды, любимые певцы и актеры советских людей приезжали в Набережные Челны и непосредственно на «КАМАЗ» для выступлений.

Сейчас, когда Россию ждет поток новогодних концертов, напомним тех, кто украшал экраны и радовал граждан СССР в прошлом веке. Снимки, сделанные в Челнах и на автозаводе в разные годы, сохранили архивы музея «КАМАЗа».

Людмила Сенчина, Муслим Магомаев, Тамара Синявская, Евгений Весник, Амаяк Акопян, Александр Калягин, Леонид Ярмольник, Владимир Шаинский - узнаете?

Звезды СССР в Набережных Челнах. Редкие архивные фото

Звезды СССР в Набережных Челнах. Редкие архивные фото

Звезды СССР в Набережных Челнах. Редкие архивные фото

Звезды СССР в Набережных Челнах. Редкие архивные фото

Звезды СССР в Набережных Челнах. Редкие архивные фото

Звезды СССР в Набережных Челнах. Редкие архивные фото

Звезды СССР в Набережных Челнах. Редкие архивные фото

Звезды СССР в Набережных Челнах. Редкие архивные фото

Звезды СССР в Набережных Челнах. Редкие архивные фото

Звезды СССР в Набережных Челнах. Редкие архивные фото

Звезды СССР в Набережных Челнах. Редкие архивные фото

Звезды СССР в Набережных Челнах. Редкие архивные фото

Звезды СССР в Набережных Челнах. Редкие архивные фото

Фото: музей «КАМАЗа»

Комментарии
29.12.2023, 15:29

Вот это действительно были и останутся звёздами, а не то, во что сейчас превратилась современная эстрада и люди...
29.12.2023, 15:58

А Высоцкий!?!?!?
29.12.2023, 16:53

Где Николай Петров, Ирина Архипова- , Алла Пугачева, София Ротару- народные артисты СССР.. Валерий Леонтьев. И ещё многие, многие...
01.01.2024, 14:30

Саша

А также Сергей Крылов, выступал на день строителя на стадионе Строитель
29.12.2023, 20:33

Ринат Ибрагимов.
30.12.2023, 05:08

Николай Озеров , Вилли Токарев
30.12.2023, 10:21

Юлия

На данной фотоподборке не упомянули между Акопяном и Весником певца Юрия Богатикова на двух фотографиях.
02.01.2024, 09:10

Ансамбль Песняры. Театры приезжали на гастроли. Лев Лещенко.
31.12.2023, 10:57

В общежитии 2/02 выступал Ян Френкель, Леонид Серебренников и Светлана Варгузова. Это был 1972 год
01.01.2024, 12:35

Александр

Далеко не всех перечислили. Помню была у нас Клара Лучко, Алексей Глызин и др.
02.01.2024, 12:00

Александра Пахмутова с Добронравовым
02.01.2024, 12:02

Напротив мэрии выставочный зал продолжат строить, пусть и выставляют хорошее, а не аренда продаж
03.01.2024, 22:38

Вы правда верите, что это выставочный зал. И что там выставлять?
04.01.2024, 11:34

Успехи: пляжи, бассейны, бани, ну там камаз 5320.
05.01.2024, 22:23

Надежда

А я видела концерт ,где Эдита Пьеха выступала на автосборочном заводе КАМАЗа ,тоже 1977г. или 1978г.был
06.01.2024, 19:07

В 70-е годы приезжал Юрий Никулин с Карандашом.
07.01.2024, 12:40

А те кто приехал СТРОИТЬ, в дикие степи, они тоже в каком то смысле АРТИСТЫ - только поздно осознали.
08.01.2024, 21:38

так-то все артисты, и везде конкуренция
07.01.2024, 21:00

Детьми , давным-давно бегали на концерт Владимира Высоцкого. Выступал перед кинотеатром Чулпан.
08.01.2024, 20:58

А теперь билана за счастье плебсу