Еще новости
Подробно

Житель Челнов борется с караоке-клубом Continental за тишину в доме

26.12.2023, 07:18

Житель многоподъездного дома в 6-м комплексе Набережных Челнов пожаловался в прокуратуру на дискомфортное соседство. Заявитель живет на втором этаже, прямо над караоке-клубом Continental. Заведение, по его мнению, периодически нарушает закон о соблюдении покоя и тишины в ночное время. На проверку выезжали правоохранители, но они не выявили нарушений. Как стало известно Chelny-biz.ru, к их приезду вечеринки в заведении подходили к концу.

Так, надзорное ведомство установило неполноту проверки. В адрес правоохранителей было внесено требование об устранении нарушений законодательства. На данный момент полиция ведет повторную проверку Continental. Ранее владельцу клуба уже было объявлено предостережение о недопустимости нарушения «закона о тишине». Генеральным директором заведения является Максим Марданов.

Комментарии
26.12.2023, 08:01

Антимагдеев13

А прокуратура не заинтересовалась должностным лицом ,которое разрешило в многоподъездном доме караоке-клуб ? У нас этот беспредел исполкомовский когда нибудь закончиться , эти понаехи мэрские с других городов ,понятно в Челнах жить не останутся , но всему же есть предел...
26.12.2023, 11:39

ночной мэр

должностное лицо не просто так разрешило. зря что ли наши сотрудники рекламируют у себя в запрещенограмах магазины, салоны красоты, рестораны и сервисы доставки. мы хотим быть сытыми, одетыми и красивыми. и петь ночами тоже хотим. это не коррупция, а взаимовыгодное сотрудничество. сегодня мы им после пожара поможем, завтра они нам подгон сделают. все честно.
26.12.2023, 11:59

При режиме работы в выходные дни до 03 час. частенько работают до 6 утра, в режиме "открыто для своих", иными словами " до последнего клиента".
26.12.2023, 13:36

А на основании какого нормативного акта можно запретить, если это нежилое помещение? Можете назвать?
26.12.2023, 10:25

Предостережение - не слишком ли строго? Можно просто сказать: ребята, давайте жить дружно! Владельцу обязательно станет стыдно, даже кушать не сможет)))
26.12.2023, 11:52

Александр

Молодцы! Работают)
27.12.2023, 06:41

К сведению всех. Чтобы открыть в жилом доме что то надо подписи собирать жильцов. 50 процентов точно. Вот от туда и надо начинать и идти дальше. Молодцы. Незаконно заняты много площадей. Под парикмахерскиеи т д. Проходных проходов в домах. Колясочных. И рулят мелкие чинуши. Понятно что повыше закрывают глаза. Видимо есть за что. Но магдеев явно не причем. У него без этого дел полно.
27.12.2023, 08:14

Антимагдеев13

есть ньюанс - собираешь 10 подписей у местных алкашей ,остальные дорисовываешь ...ну естестнно все под открытие семейного кафе ( режим с 10-00 до 19-00 , без музыки и алкоголя ) , а там за шоколадку исполком все разрешит . В первый раз чтоли ?