Еще новости
Подробно


Магдеев о пожаре: «Это большая потеря для бизнеса. Посмотрим, чем можем помочь»

02.12.2023, 22:31

Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев пообещал рассмотреть варианты поддержки малого бизнеса, который пострадал в результате пожара на территории авторынка «Гараж-500». Градоначальник приехал на место вместе с руководителем исполкома Фаридом Салаховым, его первым замом Ильей Зуевым, директором МУП «ПАД» Маратом Анисимовым.

– Ситуация сложная, но она под контролем. Все службы МЧС города подключены, работаем по третьему номеру. Подключили к работе ПАД, сняли с города необходимую технику, чтобы подвести воду, привлекли ряд наших организаций, у которых есть такая возможность. Это «Челныводоканал» и другие организации ЖКХ. Площадь пожара достаточно большая, – прокомментировал Магдеев. – Безусловно, будет оказана поддержка нашим коллегам, которые работают на пожаре. Службы МЧС, правоохранительные органы. Работы много, на всю ночь. Люди будут обеспечены горячим питанием. Это большая потеря для малого бизнеса, который организовал здесь работу. По результатам расследования посмотрим, что мы, городские власти, можем в это вопросе сделать и помочь.

Комментарии
03.12.2023, 00:20

Это ужасно, второй крупный пожар за несколько месяцев.
03.12.2023, 07:29

Людей жалко. Столько потерь финансовых. Хорошо, что живы все.
03.12.2023, 09:58

Вы держитесь, денг нет(((
03.12.2023, 11:41

Пустая болтовня градоначальника
03.12.2023, 13:33

УВД и Челнинский суд попадёт под пристальное внимание общественности в связи с предстоящими судами, думаю, все готовьтесь.
03.12.2023, 13:39

Чёт странно очень быстро, на поджог похоже. Кто нибудь поджигателей, найдёт когда нибудь, хоть в одном пожаре.
03.12.2023, 19:05

а должно было месяц разгораться?
03.12.2023, 14:25

Закрыть этот Шанхай и заставить навести порядок . Как такой рынок открыли без пожарных гидрантов ?
03.12.2023, 14:51

Зарипов алчный , корыстный жадный персонаж из 90 х ,,, дождался своего часа ,,
03.12.2023, 17:33

Да Зарипову

пофиг. Он арендную плату получал...в любом случае. Людей жалко.
03.12.2023, 18:09

Он на этом заработает ))
03.12.2023, 19:33

Мэр же сказал, что ему поможет. Не арендаторам же помогать, в самом деле
03.12.2023, 15:30

Рим

Почему не соблюдали пожарную безопасность? Халатность всех проверяющих органов на лицо! Только после пожара узнаешь, что требования не соблюдались, а денежка небось оседала в карманах чинов.
03.12.2023, 18:02

Бюджетник

Уважаемый мэр, а можно мы не будем скидываться пострадавшим? У нас и так зарплата маленькая.
03.12.2023, 19:36

Правильно писать "пострадавшему". И ответ на ваш вопрос: нет, нельзя.
03.12.2023, 20:45

Как маленькая? Неужели статистика мэрии врёт?
04.12.2023, 05:25

Нельзя ,сказано же арендодатель пострадал , нужно помочь.
03.12.2023, 20:14

В теме

Опять, небось, вместо выполнения противопожарных норм бумажкой пожарных рисков прикрылись, и алга!..