Еще новости
Подробно

Муллин показал, как жители Нижнекамска сами вышли чистить снег (фото)

24.11.2023, 09:01

Глава Нижнекамска Рамиль Муллин показал, как жители вышли помочь дворникам чистить снег. Минувшим вечером лопатами у одного из многоквартирных домов орудовали и взрослые, и дети.

«В эти нелегкие для дворников дни неоценимой помощью и поддержкой является участие жителей. Когда мы любим и ценим наш дом, вкладываем частичку себя для его комфорта и красоты – на душе становится светлее, – подписал Муллин. – Хочу выразить благодарность всем жителям, кто сейчас участвует в жизни своего двора. Ваша помощь – пример для подражания!».

Ранее сообщалось, что Нижнекамск вывел против снежного коллапса более 60 единиц спецтехники. На ручной уборке закрепленных территорий задействовано более 500 человек, помимо этого работает выездная бригада для уборки более сложных участков. В Нижнекамском районе в 34 поселениях ведут работы по уборке снега 34 единицы техники, плюс ко всему на межпоселковых дорогах задействована техника АО «Татавтодор».


Фото: НМР

Комментарии
24.11.2023, 09:50

Скарлатина

5 человек вышли ахахахах не смешите и 60 единиц техники. боже, это же капля в море Муллин, ваши желания в пиар - не очень.
24.11.2023, 10:06

Умнички
24.11.2023, 10:11

Как так можно есть ведь возможности у вас товарищи начальники !!!! Организовать работу по наведению порядка не можете!!! Только слова и пиар!!!! Сколько это будет продолжаться ???? Ни воды не тепла толком нет!!! Еще и многом засыпали!!!! Люди чистят от безисходности и бездействия вас !!!!
25.11.2023, 11:57

Вадим

От какой безысходности? Учитывая количество снега, нормально чистят. И вообще, речь о территории управляющих компаний, не исполком там и не Муллин. Скорость уборки снега - дополнительная техника и люди, лучше лишний день на уборку затратить, чем потом их год содержать, а содержание- это тарифы жку.
24.11.2023, 10:12

ПОЗОР !!!! Нашел чем гордиться
24.11.2023, 10:23

Зачем городу мэр. И так все идет и без него. Лопаты в руки и вперед.
24.11.2023, 10:26

Руководитель Булатов Роман красавчик ! Хорошо пиариться! Похлеще Муллина, он ярче чем нынешний глава. Здоровье и оптимизма Вам! Мучения скоро закончатся
24.11.2023, 12:54

Булатов показывает что он работает , а глава Муллин неможет ничего сделать..нормально устроился Роман Булатов))
24.11.2023, 10:42

Нижнекамцы

ну раз Муллин выводит жителей на уборку, это значит что они сами не готовы убирать и содержать город! ПОЗОР нашему главе Муллину!
24.11.2023, 12:56

Депутаты Нижнекамска

Главное, что Муллин не может исполком в лице Булатова заставить работать, как это делал ранее идеально исполком города в лице Назмиева
24.11.2023, 10:53

Нижнекамск -спортивный город!
24.11.2023, 18:20

Пишет странный варяг с башкирии! Езжай к себе толку от тебя нет.
24.11.2023, 11:02

позор работе МуЛЛина
24.11.2023, 11:50

Так понимать надо, на фото его дети или внуки чистят улицу?
24.11.2023, 12:58

Общественное нарицание

А глава МУЛЛИН неможет заставить исполком в полном составе как на субботники вывести их на уборку снега??!!
24.11.2023, 12:58

Общественное нарицание

А глава МУЛЛИН неможет заставить исполком в полном составе как на субботники вывести их на уборку снега??!!
24.11.2023, 12:09

горожанин

Молодцы жители!
24.11.2023, 18:21

Главное красиво покланиться. Эх вы болаболы
24.11.2023, 18:22

Назмиева отправил ну и что !!!! Думаешь Башкирское иго тебе сделает рейтинг))))
24.11.2023, 23:04

Раиль Аслямов Мансаф улы

Отлично,полностью поддерживаю нашего Главу,да мы будем выходить и убирать снег во дворах,помогать друг другу,дети,внуки помогают своим родителям,бабушкам,дедушкам которые работают дворниками и убирают наш двор.Народ будьте человечными,неужели у вас нету души,двайте друг другу помогать,вместе мы сила,квждый если уделит по 30 минут хотябы,какая уже большая польза будет,мы же сами где живем там и .. ..,машины просят убрать,полный игнор,а потом тот кто и не осмелился убрать осинел и пишет всякую нересть.Впереди выходные,давайте всесте,дружно,аккордно поучаствуем в уборке снега нашего двора,представьте что ваши близкие работают дворниками,неужели вы не поможите,спорт это сила,людей судят не по словам,а по поступкам,удачи всем и добра.
25.11.2023, 16:15

Екатерина Великая

Умникова надо выгонять на чистку снега по всему городу, нечего ему сидеть штаны протирать, как глава уехал в отпуск, так стал исполнять обязанности главы и начал махать шашкой, толку от его деятельности ноль, всех сотрудников администрации наиспуг берет. Спит и видит как занять место главы. Важничать стал в последнее время. Толком даже текст напечатанный прочитать не может!