Еще новости
Подробно

Супруга Бариева покидает пост начальника отдела соцзащиты Тукаевского района

14.11.2023, 07:09

Ландыш Бариева, супруга экс-чиновника тукаевского исполкома Ильфака Бариева, покидает должность начальника отдела социальной защиты Тукаевского района. Об этом Chelny-biz.ru стало известно из собственных источников. Она возглавляла соцзащиту с апреля 2021 года. Ранее стало известно, что Бариев решил уйти по собственному желанию в связи с переездом. Возможно, он вернется в Актанышский район. Однако, как он отметил в разговоре с журналистом Chelny-biz.ru, с работы его «никто не гнал».

– Люди меняются. Некоторые умирают, некоторые переоценивают все. Каждый день тысячи людей переходят с работы на работу. Что в этом такого? Меня никто не гнал. Все, что делается в этом мире, все делается к лучшему, – рассказал тогда собеседник издания.

Комментарии
14.11.2023, 07:51

А служебную квартиру и автомобиль они оставили району? А участки которые получили в Шильне?
14.11.2023, 20:16

Машина стоит в гараже с первого дня увольнения Бариева, квартира куплена в ипотеку. Служебных квартир нет. Землю в Ерыклах купили у частника. Проверено!
14.11.2023, 08:05

Вообще кто допускает такое,что на госслужбе работают родственники?? Кум,брат,зять,сват,жена. Вот такие сословия и п... все подряд!!!
14.11.2023, 08:15

Ё-моё...

В Тукаевском исполкоме все родственники работают ????
14.11.2023, 14:06

Да! Работают!
14.11.2023, 09:00

В деревне, все жители родственники. Без родственных связей нельзя просто жить. Если не поможешь, ты всю жизнь будешь врагом своему родственнику. Там у Камаева целое поколение родственников.. Яппаров был племянником . В место него пригласили двоюродного брата Гульназ Галишиной, из Мамадыша. Уже не работает. Если продолжить, не хватит странички. У руководителя исполкома Хабибуллина, двоюродная сестра, Ландыш Рафаэлевна. ,зам начальника управления образования. Рядом с ней, в одном кабинете, родная племянница её..
14.11.2023, 09:06

Что вы пишете тут... У них не было служебной квартиры..Квартира своя. И жена было не в прямом подчинении Бариева. Управление соц.защиты - в республиканском подчинении. Земельные участки, кто купит, пажалысты инде, продаётся..
14.11.2023, 11:56

Как это не в прямом подчинении, жена- начальник соц.защиты, муж - зам по соц вопросам? Объясните, как нет прямого подчинения. Семейные кланы узурпировали власть втукайке
14.11.2023, 16:21

Зам главы по социальным вопросам, входит в структуру штатного расписания исполкома Тукаевского района, утверждается депутатами районного совета. Должность начальника управления социальной защиты- структурные подразделение министерство социальной защиты Республики.. Начальник управления в прямом подчинении министра. Поэтому, зам главы по социальным попросам в отношение начальника соц защиты ,действует строго только по согласованию с министерством соц защиты РТ.. В данной ситуации, Бариева починялась Бариву как женя, только в домашних условиях а не на работе. И то , подчинялась ли она ему.
14.11.2023, 10:08

Везде свои ставленники, нет в этом никакого открытия. Если бы все было по конкурсу тогда наверное мы по другому жили. Но чт о есть то есть и будет всегда так как сейчас
14.11.2023, 11:36

Побежали все туда через конкурс. Не смешите мои галоши
14.11.2023, 17:14

Раушания

Если муж Руководитель, а жена должна за детьми и родителями ухаживать!!! Разве это -мало?! Не более!!! Или будьте женой Руководителя или обеспечьте Руководителю Достойное Положение!!! Т.Е станьте женой Руководителя Нашего Региона и никаких должностей!!! Я это делала, просто так с вас не требую!!!
14.11.2023, 22:35

Вы так орете, что разобрать смысл слов невозможно.
15.11.2023, 09:59

Раушания

Верно, я уже перешла этапы- молчания, объяснения, потом крика!!! Теперь только осталась орать!!! Что это значит, управляете народными средствами, а учредители- жена, племянники и т.д., не урожай же делите собственного огорода?!! Вам не нравится, я ведь только написала указывая имя!!! А нам всё должно понравится, что у вас есть возможности и при этом у вас появляется необходимости...!!!
14.11.2023, 19:35

Жесть, читаешь комменты и не тукаевский район, а Санта Барбара , кум, племянница, двоюродная сестра …
15.11.2023, 07:40

Отдел кадров Лиля подруга Галишиной! Именно Лиля и привела ее в администрацию на работу и пошла котавася!
15.11.2023, 15:35

Хоть отдел кадров долго держится, ысем угодила)))