Еще новости
Подробно

Ольгу Никитину официально представили в Нижнекамске

16.10.2023, 08:32

Ольга Никитина будет занимать должность главного архитектора в Нижнекамске. Ее сегодня на еженедельном совещании официально представил мэр соседнего города Рамиль Муллин.

– Ольга Алексеевна, вам сразу похлопали, я никого не просил. Значит, вас знают. Никитина закончила инженерно-строительный институт по специальности архитектор. Прошла практически все ступени развития в муниципальной службе. Работала в Набережных Челнах, Елабуге, в министерстве, поэтому у нее достаточно большой багаж работы. Нам сейчас очень важно те направления городской среды, которые мы для себя определили, развить. У нас в ближайшее время будет достаточно серьезный ориентир в строительстве городской инфраструктуры, в плане архитектурных и градостроительных решений. Я думаю, что для вас все понятно, это город, район, поэтому очень важно, чтобы мы выстроили и развитие промышленности в систему, – представил Муллин.

О том, что главный архитектор Тукаевского района Ольга Никитина покидает свой пост, Chelny-biz.ru стало известно в начале октября. Никитина сменила на посту Равиля Сафиуллина. Долгое время она работала в Набережных Челнах, в 2016 году ушла в Елабугу – была назначена заместителем руководителя исполкома Елабужского района по вопросам архитектуры и градостроительства. В Тукаевский район пришла в августе 2021 года.

Комментарии
16.10.2023, 08:39

СНТшница

А как же закрыть "старые хвосты"? Наобещала в тукаевском районе,хвостиком махнула и все. Удачи вам,конечно,на новом месте, но мы,обманутые вами собственники,будем приходить к вам во сне .
16.10.2023, 09:18

Бестолковые едут в наш город кошмар
17.10.2023, 06:27

Гость

Согласен. Весь сброд
16.10.2023, 23:37

Не обманула,просто не захотела исполнять волю бездаря. О.А. знала,что невозможно сделать Ваше ППТ и не захотела себя перекраивать. Очень свободная женщина и знает себе цену. Оттянула время.Знала,что не исполнимо СНТ ещники. Это тебе уроком. Не зарься.Верни всем
16.10.2023, 09:05

Как же не везёт в последнее время Нижнекамска(((
16.10.2023, 09:06

Хоть бы отзывы почитали про неё, этот специалист себя в Челнах очень "хорошо" показал.
16.10.2023, 09:42

Эта та которая Бибишеву проект торгового комплекса согласовывала в 17 комплексе ? Держитесь Нижнекамцы
16.10.2023, 13:00

Ага жители дома, где теперь не видно дневного света от всей души "благодарят!"
16.10.2023, 09:13

Нижнекамск город интенсивного строительства. Готова ли она поддерживать тот темп решения задач? Готова перестраиваться? Если нет, то Нижнекамску не позавидуешь, решать вопросы, сидя в длинной очереди часами... Какое направление выберет? Не понятно. Это не бумажки в конторах перебирать и участки делить
16.10.2023, 10:39

Крепись район, начнется за здравие, а закончится как везде....поперли со всех мест,что из города,что из министерства,да и с Камаевым не сработалась!!! Отсутствие на работе,вечные больничные и необоснованные придирки к проектам у спеца, который не имеет ни одного реализованного проекта!!!!!
16.10.2023, 09:24

Желаю чтобы Муллин обошёлся с вами как вы с жителями тукаевского района- наобещали но конкретных действий и результатов ноль!!!! Поскакали по верхам и до свидания-вот он признак настоящего "профессионала"!
16.10.2023, 23:42

Да не повезло тебе .Тугодум. Думала,что купить все можно? Никитину не вам осуждать.Она птица высокого полета.Династия архитекторов. Имидж из за гов-в портить не будет.
16.10.2023, 23:51

Зато публичный сервитут по доступу на территории. Теперь законно ездить будешь,раньше же не законно. Ползком по пластунски.главное ж-у не подставляй СНТ щница.
16.10.2023, 09:24

Юрий

Очень рад за Ольгу Алексеевну, очередной « воз проблем» она взваливает на свои женские плечи, но задачи и планы за которые она берется всегда решаются . Успехов а непростой но интересной для нее работе!
16.10.2023, 09:26

Князь

Успехов Вам, Ольга Алексеевна. Муллин хороший руководитель Вам повезло.
16.10.2023, 09:33

Юрию-Князю в ондном лице

Спасибо.
16.10.2023, 09:35

Подлиза
16.10.2023, 09:41

Ничего не сделала толкового в Челнах и Тукайке просто ноль. Бюрократ и точка
16.10.2023, 16:39

То ли дело Идрисов, то ли дело Шамсиева! Вы глаза- то откройте. При Никитиной ещё прекрасно было в Челнах, как теперь оказывается.
17.10.2023, 12:08

Перечислите "прекрасное " что она сделала?! Или может на рабочем месте присутствовала,то больничный то отпуск!!!! Центр Бибишева под окнами жителей? или генпланом она занималась? ПЗЗ сельские то не вытянула в районе, а в городе этим занималась служба МУП СГР!
17.10.2023, 22:09

Как минимум, визуально капремонт ГЭСа, который прошел при Никитиной, даже спустя годы гораздо достойнее выглядит, чем "раскраски" Идрисова в Новом городе. Застройка последних лет - дно с точки зрения современной архитектуры, а стоять будет десятилетиями.
16.10.2023, 10:27

Сможет ли кто-то разгребсти барак в Тукаевском районе? Молодец, что ушла.
16.10.2023, 10:39

Раушания

Успехов Вам О.А.Никитина, не нужно было вас увольнять 2014 году, теперь намного успешнее было бы дела в Нашем Городе, по архитектуре!!! Вы всегда умели слушать , требовать и потом даже умели признать как лучше!!!
16.10.2023, 11:01

Странно, больше некого ставить что ли? Чем молодой Сафиуллин не угодил?
16.10.2023, 16:01

Нищекамец

Навестил здесь в Нижнекамске, мама не горюй! Все жители против..
16.10.2023, 11:02

Д.Н.

Ольга Алексеевна, с новым этапом Вашей трудовой деятельности. Новых побед и горизонтов! Удачи Вам во всём!
16.10.2023, 12:20

Дом

Красивая дама. Архитекторы часто красивые
16.10.2023, 12:40

Попрыгунья- стрекоза ! С одной должности на другую прыг -скок !
16.10.2023, 16:08

не успели назначить, а вы как цепные псы накинулись на человека
16.10.2023, 17:27

Ася

Бездарная кадровая политика Дуллина
16.10.2023, 20:00

Успехов вам,Ольга Алексеевна!Здание №3\16 с вами!
16.10.2023, 20:51

Ольга Никитина не просто талантливый архитектор- благодаря её работе в Челнах градостроительная нормативная документация была в полном порн