03:17, 23 Ноября
Еще новости
Подробно

Нового зама тукаевского исполкома Хузязянова подозревают в получении взятки

11.10.2023, 10:57

В получении взятки подозревают заместителя руководителя исполкома Тукаевского района Мусу Хузязянова. Как стало известно Chelny-biz.ru, уголовное дело возбудили в центральном аппарате СУ СКР по Татарстану. В ближайшее время следователи намерены обратиться в суд для избрания меры пресечения.

По данным издания, инкриминируемое преступление было совершено на его предыдущей работе. Чиновник приехал в Тукаевский район из Мамадыша, где последние годы занимал должность первого замруководителя исполкома. Там он курировал социальные вопросы. 

Обыски в администрации Тукаевского района прошли накануне. По данным издания, силовики были в кабинете Мусы Хузязянова, первого заместителя руководителя исполкома. После чего его увезли в Казань. Разработкой занимались управление экономической безопасности и противодействия коррупции при МВД РТ.

Стоит отметить, что Хузязянов пополнил команду Фаила Камаева после задержания Ильмира Яббарова.

Фото: пресс-служба Мамадышского муниципального района 

Комментарии
11.10.2023, 11:06

У Камаева все из одного ларца,одинаковы с лица)))
11.10.2023, 11:17

Держись Муллин и до тебя дотянемся …все в работе
11.10.2023, 12:29

Алмаз угомонись уже
11.10.2023, 11:19

Неужели чиновники не могут понять что они прозрачные как стекла, или у них тылы прикрыты
11.10.2023, 11:28

Бабка

Да присоедините же наконец этот несчастный район к Челнам, сколько чиновников уже сломали об Тукайку свои карьеры! Очевидно же, это карма, на администрацию кто то навел порчу. :)
11.10.2023, 13:27

Коренной

Зачем, тогда потянутся удащливые с Бугульмы, а нам это надо. Предлагаю убрать эту администрацию из здания на М. Джалиля, не пройти, не проехать местным, есть же п. Новый.
11.10.2023, 22:54

С тукайки

Полностью с вами согласны! Чего они все в городе тусуются. Пусть в своём районе сидят
11.10.2023, 11:31

Волшебное просто место (кресло). Все кто в него сел, тот "присел". Редакции ЧБ просьба устроить голосование- кого бы ещё читатели хотели видеть в этом кресле (ненадолго).
12.10.2023, 07:37

Не все. В этом кресле ещё Айрат Хабибуллин и Фарит Загрутдинов посидели. Ждём-с подтверждения вашей теории )))
11.10.2023, 11:33

Светослав

Да конечно они все бабки берут. Дороги не делают. Благоустройство не делают. Бабла у них очень много .
11.10.2023, 12:30

Зачем делать вам и так пойдет
11.10.2023, 13:07

Тукаевский район это дорогая земля!Быть у колодца и не напиться.
11.10.2023, 14:26

i

Логично пить маленькими глотками и сидеть дольше...
11.10.2023, 13:53

Горожанин

А остальных когда посадят?
11.10.2023, 16:16

Руководству тукаевского района пора задуматься о строительстве в районе комфортабельного пенитенциарного заведения! Пацаны, для себя же! Постройте, вам же сидеть!
11.10.2023, 16:53

Иван

Ваш фаил, как в НК муллин, оба деревянные и в команду берут такие же поленья
11.10.2023, 22:09

Муллин и Камаев одна пара сапога, таких больше нет ни в одном муниципалитете
11.10.2023, 17:33

Очередной минус Камаеву
11.10.2023, 18:51

Что ему эти минусы ? у него как в математике, минус на минус - получается плюс. Вот он и подбивает минусы до черного количества.
11.10.2023, 22:02

Константин

Давно наблюдаю, как же так?