Еще новости
Подробно


Силовики пришли с обыском к новому заму тукаевского исполкома Мусе Хузязянову

10.10.2023, 20:06

В администрацию Тукаевского района сегодня в очередной раз нагрянули с обыском. По данным Chelny-biz.ru, силовики были в кабинете Мусы Хузязянова, первого заместителя руководителя исполкома. После длительного обыска чиновника увезли в Казань. По данным издания, разработкой занимается управление экономической безопасности и противодействия коррупции при МВД РТ.

О статусе Хузязянова на данный момент информации нет. Но известно, что претензии правоохранителей могут быть связаны с его предыдущей работой. Чиновник приехал в Тукаевский район из Мамадыша, где последние годы занимал должность первого замруководителя исполкома. Здесь он курировал социальные вопросы.

Хузязянов пополнил команду Фаила Камаева после задержания Ильмира Яббарова. Последний сейчас находится под домашним арестом. На него заведено уголовное дело, подробности – по ссылке.

Фото: пресс-служба Мамадышского муниципального района

Комментарии
10.10.2023, 20:20

Докатился Камаев
10.10.2023, 21:24

В Нижнекамск нужно с обысками нужно идти
11.10.2023, 08:21

В Нижнекамске страшные коррупционные схемы в администрации. Булатова потрясите
11.10.2023, 08:22

Скоро придут … материалы уже имеются на Нижнекамск
11.10.2023, 18:16

А земельную Палату Тукаевского района не хотите потрясти? Ох хорошо работают!
10.10.2023, 21:30

Какого чиновника не возьми, так каждый коррупционер
10.10.2023, 22:29

Когда уж главного увезут?
10.10.2023, 23:13

Когда к Главе района придут и будут задавать вопросы.. Криминал за криминалом.
10.10.2023, 23:20

Он только что вступил. Ну и дела. Не проверяют при приеме ? То юриста с поддельным дипломом принимают. То родственников и близких знакомых. Все какое то не серьезное. Или заведомо знают ,что не чистоплотны и можно легко договориться?
10.10.2023, 23:23

Не долго музыка играла.
10.10.2023, 23:25

Не уж то успел нахапать? И правильно,что в Казань.
10.10.2023, 23:27

Если с прежней работы,почему долго шел обыск? Не клеится.
10.10.2023, 23:58

Д.Н.

Муса, я же тебе говорил, попридержи коней. Таких оленей как ты, каждый год меняется по три штуки.
11.10.2023, 07:09

Видимо республика достойна такого руководства получается, другого нет и ждать не приходится, почти во всех сферах одно и то же, одно и то же, мда.
11.10.2023, 07:50

Стабильный район! Молодцы!
11.10.2023, 09:12

Алексей

Находится под домашним арестом, хорошее наказание, пьёт коньяк дома, кушает бутеры с икрой, а следствие тем временем идёт, одно другому не мешает
11.10.2023, 09:14

Алексей

Чиновник сегодня это не профессия, это бизнес, это счасиье
11.10.2023, 09:42

Камаев специально берет что ли таких людей?
11.10.2023, 15:28

просто подставляет вместо себя. сам в карман, другие в тюрьму. Это же не он сделал, хотя без него и гвоздь не водьют в Тукаевском районе
11.10.2023, 17:39

Марат

Везде так и происходит, зачем так далеко ходить Мэр челнов у него говорят денег как у дурака мохлрка всех строителей крышует
12.10.2023, 09:40

Наиль Гамбапович честный и порядочный руководитель селитра знаешь не говори
11.10.2023, 21:51

Тукаевец

Уже не смешно! До каких пор Камаев будет позорить район изумительными кадровыми решениями? Зачем нужно было приглашать этого Мусу из Мамадыша? В Тукаевской районе специалисты закончились? Почему молчат районные депутаты по вопросу текучести управленческих кадров, ведь это влияет, хоть и косвенно, на качество жизни населения района? Почему Казань не реагирует на кадровую чехарду в районе? Такой район! Такой потенциал! И такие назначены бездарные руководители....
12.10.2023, 09:47

Житель

Районный депутат вряд ли против главы что то скажет. За всё предложенное решение просто тянет руку вверх, даже не вникая в суть вопроса и предложения, из чего вывод - просто отсидеться свой депутатский срок, и всё.
12.10.2023, 14:08

Елена

Муса Хузязянов является родственником Галишиной Гульназ, это она его сюда позвала. Поэтому и не проверяли, потому что СВОЙ ЖЕ...