Еще новости
Подробно


Аглуллин «оптом» ищет рабочих, которые будут обслуживать маршрутные автобусы

29.09.2023, 10:29

Альвир Аглуллин ищет рабочий персонал, который будет обслуживать автобусный парк. МУП «Горкоммунхоз» с недавнего времени является владельцем НЕФАЗов, которые работают на городских маршрутах. В этом году для предприятия, напомним, закупили 24 автобуса большой вместимости.

Так, «Горкомунхозу» нужны оператор навигационных систем, мойщик, специалист технического отдела, механики, перегонщик с категорий «Д», начальник автоколонны, диспетчер, автомаляр и др. Зарплаты разные – от 35 до 110 тысяч рублей. Ну и личный водитель руководителя, которому обещают от 45 тысяч.

Комментарии
29.09.2023, 10:45

Антимагдеев13

Зачем ему личный водитель ,если он персонал не может набрать ? Горничную домой за счет города ему не надо случайно ?
29.09.2023, 10:48

Личный водитель и секретарша модельная это уж первым делом надо найти.
29.09.2023, 11:50

и папку с кепкой прикупите)
29.09.2023, 11:56

Опять идем по полю из граблей, есть автобусы, а обслуживать не кому! Отдайте в КТС или Альтекс на ТО, не губите технику и не тратьте бюджетные деньги которых и так не осталось. Разберитесь откуда вообще деньги берутся в бюджете для начала, а уж потом личных водителей ищите.
29.09.2023, 11:24

«Горкомунхозу» руководитель нужен нормальный, тогда и люди туда пойдут работать!
29.09.2023, 11:36

Скоро Буинский район весь в Челны переедет.
29.09.2023, 12:16

У нас директор без личного водителя успешно справляется. Аглиуллин что прав не имеет на управление автотранспортом?
29.09.2023, 13:30

Страшно становится за будущее нашего города.
29.09.2023, 14:41

это не страшно, страшно будет потом, когда их вешать начнут
30.09.2023, 04:58

Эти персонажи исчезнут в нужное время также быстро как и появились но с набитыми карманами.
29.09.2023, 13:32

Товарищ Саахов и ко.,, без булдырабыз"
29.09.2023, 14:49

Антимагдеев13

Наверное зря я так про него написал ...он же вселенского масштаба оказывается руководитель ,он же партнер по бизнесу нашего Ф. Салахова . И занимался разведением пчел в Буинске. Так что ему теперь для разведения челнинцев на деньги нужно три водителя и две секретарши ...а рабочих и водителей можно и потом найти ..после нового года .
29.09.2023, 15:08

Подскажите, пожалуйста, зачем городу нужен такой руководитель, который сначала нахапал материальных ценностей в виде автобусов, а потом только начинает соображать (хотя СООБРАЖАТЬ, в этом случае, слишком хорошее слово для тех процессов, которые в его черепушке происходят) где ему взять водителей, слесарей и прочий персонал? Может это не тот проходимец, которому можно доверить общегородское имущество! В городе, что местного не нашлось? Обязательно из аула сюда тащить? В Буинске, что академию управленцев открыли?
29.09.2023, 15:18

Достала уже это байство! Салахов в Челны скоро весь кишлак родной перетащит! Столько должностей свободных в городе нет! Вопрос к руководству республики - раз городская власть не может организовать нормальную работу общественного транспорта, то не пора ли подумать о том, на своем ли месте эта власть? Как можно передать новые автобусы конторе у которой, кроме руководителя с сомнительной репутацией, но по совместительству другана РИКа, нет ничего за душой?! Это ли не коррупция в чистом виде?
30.09.2023, 05:00

А во всём этом прикрываю вас я "родной дядя"