Еще новости
Подробно


Вилаят Чобанов о драке в Hakuna Matata: «Это не мой сын. Даже не родственник»

28.09.2023, 10:11

Предприниматель Вилаят Чобанов заявил, что его сыновья не имеют отношения к инциденту в баре Hakuna Matata. Ранее появилась информация, что в заведении, расположенном в 9-м комплексе, произошла драка с участием певца Ильдуса Мухамаева и некого Элвина Чобанова. Некоторые СМИ сообщили, что он является сыном известного девелопера Набережных Челнов.

- Это не мой сын. Он даже не родственник, просто однофамилец, - прокомментировал Chelny-biz.ru Вилаят Чобанов. - Я видел это видео, кто-то пишет, что мой. У меня сыновей зовут Нафик и Али. Мои дети такими делами не занимаются.

Инцидент произошел 23 сентября. Мухамаев хотел познакомиться с девушкой, но попал в прицел конкурента из другой компании — Элвина Чобанова. Тот угрожал артисту расправой и кичился, что ему за это ничего не будет. В итоге толкнул и сильно ударил певца несколько раз.

Вилаят Чобанов известен в Челнах как владелец долгостроя у дома 20/07.

Комментарии
28.09.2023, 10:35

Уже отрёкся))))
28.09.2023, 10:39

В любом случае снести самовольную постройку:)
28.09.2023, 10:56

ПЬЕР ДУНН

А что, удобно - называешь известного однофамильца своим отцом или родственником, и сразу +100 к убеждению и безнаказанности. Салону Германика-Авто, в котором Элвин Чобанов продаёт подержанные автомобили, надо присмотреться к своему сотруднику повнимательнее - а то вдруг он клиентам тоже говорит, что всё "высший класс" и "папа за базар отвечает"
28.09.2023, 11:26

Антимагдеев13

А что присматриваться ,100 % так же себя ведет везде...выгнать на улицу.
28.09.2023, 11:29

он на вторичке: не бытая, не крашеная, родной пробег 5000 за 10 лет, сам бы катался да деньги очень нужны
28.09.2023, 15:17

все равно выгнать
28.09.2023, 12:45

Андрей

Спасибо за наводку, в Германику не пойду. Про Акуну подумаю.
28.09.2023, 21:45

Азамат

Ну, получается, везде где вы ходите, вы всех знаете(всю их поднаготную) и они нигде ни чем не грешат… что повар в ресторане, которого вы не видели и не знаете, что пилот самолета и т.д. Думайте , что пишете. Эмоции порой не туда заводят, Андрей.
29.09.2023, 13:30

Тоже не понял причем тут Германика. Но парень не договороспособный по-факту.
28.09.2023, 14:38

Кто ты воин?????
28.09.2023, 14:09

да это не мой сын, и люстра была не из венецианского стекла
28.09.2023, 20:46

Конечно не твой сын! Я бы тоже от такого чмошника отказался.
29.09.2023, 07:45

Алмаз

В германику авто больше не ходим
29.09.2023, 09:23

Его сыновей зовут НАТИГ И АЛИ Я ИХ ЛИЧНО ЗНАЮ, у него 2 сына
29.09.2023, 10:48

Обезьянка даже родителей своих не уважает. Сыном другого отца представился. Родителей его жалко... такое гнусное существо.
29.09.2023, 18:08

Челны онлайн

Зачем человека оскорблять Может он не представился!? Это газета,и про тебя могут ложь написать ! Думай прежде чем оскорблять в интернете человека Не думаю что в лицо ему сможешь это сказать