Еще новости
Подробно

Врач-кардиолог из Челнов пробежал 42,2 км на Московском марафоне

18.09.2023, 09:00

Заведующий отделением диагностики городской поликлиники №4 им. Л.Н. Ганиевой Михаил Андреев представил здравоохранение Челнов на Московском марафоне. Челнинский медик стал одним из 12 тысяч участников - беговая дистанция пролегала по главным достопримечательностям Москвы. 

Трасса марафона составила 42,2 км, которую доктор Андреев пробежал за 3 часа 4 минуты.

— Михаил Андреевич ежегодно покоряет беговые дистанции. В мае этого года он покорял вершины Казанского марафона, - отмечают в поликлинике. 

Врач-кардиолог из Челнов пробежал 42,2 км на Московском марафоне

Фото: управление здравоохранения Челнов; ВК Московский марафон 

Комментарии
18.09.2023, 10:22

Честь и Хвала Михаилу Андреевичу!
18.09.2023, 11:58

а зачем это надо? не понимаю... ему это пригодится в жизни? Куда он бежал? Если только с девизом: Надо пробежаться ради горздрава.
18.10.2023, 19:38

Врач кардиолог, не словом , а делом доказывает как нужно сердце поддерживать. Стройный, подтянутый, занимается спортом, без вредных привычек. МОЛОДЕЦ1ТАк держать.
18.09.2023, 12:47

Лилия

Молодец! Есть у человека ещё что-то кроме работы, от которой иногда тоже нужно отдыхать. А раз здоровье позволяет, то почему не пробежаться. С таких активных надо пример брать. Спорт помогает преодолеть депрессии, панические атаки, запустить по новому организм, так что как говорили в одном фильме :"Беги, Форест, беги!".
18.09.2023, 13:09

Салах Фаридов

А зачем людям хобби? На рыбалку ходят, потому что дома есть нечего? А крючком вяжут, потому что надеть нечего? Не понимает он. Вам и не надо понимать. Узко мыслите
18.09.2023, 19:51

Альфия

Работать когда начнёте по специальности, без художественной самодеятельности?
18.10.2023, 19:33

вообще-то он работает.
18.10.2023, 19:35

Молодец! так держать.