Еще новости
Подробно


Рафаэль Игтисамов может возглавить строительный блок исполкома Нижнекамска

15.09.2023, 09:48

Строительный блок исполкома Нижнекамского района могут доверить чиновнику из Набережных Челнов. Как утверждают источники Chelny-biz.ru, Рафаэль Игтисамов может стать заместителем руководителя исполкома, курирующим эту сферу.

Нижнекамский исполком, как сообщалось ранее, планирует оптимизировать структуру. Сейчас есть три должности заместителя руководителя, которые так или иначе касаются стройки. Один курирует вопросы благоустройства, второй – социальные объекты, третий – инфраструктуру. Предполагается, что их совместят. При этом Рафаэль Игтисамов – единственный из трех заместителей, который остался работать в исполкоме. Он занимает должность зама по инфраструктурному развитию. Зам по благоустройству Айназ Ярмиев и зам по строительству Радик Хазиев покинули должности.

– В настоящее время идет разработка новой концепции управленческой структуры Нижнекамского муниципального района, которая впоследствии будет представлена депутатскому корпусу и общественности для утверждения, – комментировали в исполкоме. – Предполагается, что часть должностей будет оптимизирована, с дальнейшей передачей функционала в иные структуры исполнительных комитетов и советов. Это, в том числе, связано и с теми вызовами, которые сейчас переживает наша страна. В связи с непростой экономической ситуацией изменения в структуре проводятся для улучшения эффективности работы на территории.

Игтисамов родился в Набережных Челнах, окончил Казанский государственный энергетический университет и Казанский государственный архитектурно-строительный университет. Чиновник с 2019 года. Был начальником отдела строительства и инженерной инфраструктуры в Челнах, заместителем руководителя исполкома Тукаевского района по строительству, архитектуре и жизнеобеспечению населения. С декабря 2021 года работает в Нижнекамске.

Фото: администрация Нижнекамска

Комментарии
15.09.2023, 09:57

В Нижнекамске нет своих кадров или это неуважение к местным жителям?
15.09.2023, 12:40

Депутаты Нижнекамска

Там работают бездельники главы Куда только аппарат Раиса смотрит
15.09.2023, 12:40

Депутаты Нижнекамска

Там работают бездельники главы Куда только аппарат Раиса смотрит
15.09.2023, 09:57

ПРАВДА ЖИЗНИ

Он абсолютно не знает строительные вопросы
15.09.2023, 12:06

+++
15.09.2023, 12:50

Все он хорошо знает . Не знал бы , не был бы у нас в свое время на должности в строительном институте .
15.09.2023, 14:38

Позор строительной отрасли

Только теорию может знает, а на практике элементарно как раствор замешивают даже не знает
15.09.2023, 09:58

Тукайдан привет

Он у нас в Тукаевском районе провалил все стройки и сбежал к вам
15.09.2023, 12:22

С таким главой как Камаев даже Марат Хуснуллин, если вдруг его назначат в Тукаевским район зам. по строительству))), всё провалит, ибо рыба гниёт с головы.
15.09.2023, 12:37

Скоро и здесь так же будет
15.09.2023, 15:30

Фаил

Бесстыжие! Да он Вас колхозников работать научил, создал структуру, усилил архитектурный блок и жилищный блок.
15.09.2023, 16:33

Тукаевец

Для них это не главное, главное зрелищно провести сабантуй и районную ёлку.
15.09.2023, 10:06

Очень хорошая кандидатура
15.09.2023, 10:08

Правильное решение Муллина
15.09.2023, 15:38

Поддерживаю! Пусть всю шелупонь собирает, Нижнекамск в кишлак превращает!
15.09.2023, 10:08

Рафаэлю успехов и плодотворной работы
15.09.2023, 14:40

Алексей

Хотя бы пару месяцев продержатся, а потом уберут когда Булатов уйдёт
15.09.2023, 10:09

Тукай

Специалист с большой буквы! Удачи Вам Рафаэль Сазитович!
15.09.2023, 10:38

Тот ещё работничек,в Челнах сидел спал на совещании, в Тукаевском районе пытался подсидеть главу, абсолютно аморфный и безналичный к результату- настоящий чиновник!!!!
15.09.2023, 12:37

ПРАВДА ЖИЗНИ

СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ! нигде результатов положительных не добивался
15.09.2023, 14:40

+
15.09.2023, 15:38

Галишина

Вас что, жаба до сих пор душит что человек из вашего болота ушел к адекватному руководителю работать в Нижнекамск? Быстро забываются проекты и программы которые Игтисамов реализовал и с которыми вы сейчас ходите на уровне республики и трясете перед всеми проектами и отчетами, которые сделали не вы. Ну у вас это норма - достижения и заслуги других, присвоить себе. А Вам товарищ Игтисамов, хорошей и плодотворной работы в команде Муллина Р.Х.
15.09.2023, 11:34

"В настоящее время идет разработка новой концепции управленческой структуры Нижнекамского муниципального района, которая впоследствии будет представлена депутатскому корпусу и общественности для утверждения" - в Муслюмово и окрестностях наблюдается радостный ажиотаж, родственники готовятся к переезду в Нижнекамск! Пора и город переименовать в Муслюкамск или Нижнемуслюмовск!
15.09.2023, 12:33

Непутевые работники Муслюмово

Не готовятся, уже переехали основная часть и наводят свой беспорядок
15.09.2023, 12:43

Муслюмово - кузница кадров для всего Татарстана! Сначала Тукаевской район "осчастливили' своими выХодЦами, теперь Нижнекамск.
15.09.2023, 14:41

Везде один негатив от этих муслюмовских
15.09.2023, 15:36

Товарищ!?!? Писарь ты сам откуда и вообще ты чей будешь хлопец. Чем тебе Муслюмово и его жители не угодили? В гости приезжай в Муслюмово покажем тебе красоту Муслюмово и добрых трудолюбивых людей.
15.09.2023, 16:39

Челны+Тукай+Нижнекамск+Менделеевск

Вот и сидели бы у себя дома, в своей "красоте", что вы в наш монастырь со своим уставом прётесь?
17.09.2023, 12:10

Вы, муслюмовские, и актанышские тоже, "чьи-то", конечно. Сами по себе что-то представляете немного?
15.09.2023, 16:40

Коренной

Достала эта аульная аристократия !!! (((