02:09, 28 Апреля
Еще новости
Подробно


Дело Ленара Авзалова будет рассматривать судья в отставке

05.09.2023, 07:05

Уголовное дело Ленара Авзалова, экс-чиновника Тукаевского исполкома, которое вернули на новое рассмотрение, передали судье в отставке – 58-летней Наталие Такаевой. Судья проработала в Тукаевском районном суде 20 лет и ушла в отставку в 2014 году.

В августе Верховный суд РТ отправил на новое рассмотрение в Тукаевский суд уголовное дело экс-чиновника Тукаевского исполкома. Ранее его признали виновным по статье «Злоупотребление полномочиями», Авзалову назначили штраф в размере 150 тысяч рублей. Однако он был освобожден от наказания в связи с истечением срока давности. Верховный суд РТ оставил наказание по данной статье без изменения.

Комментарии
05.09.2023, 07:13

Антимагдеев13

Экс-чиновника судит экс-судья....сюр какой то . Может уже пусть сам себя судит и вынесет достойное наказание.
05.09.2023, 11:45

она уж рассмотрит... почитайте отзывы про неё...ранние
27.03.2024, 06:20

..hbcn

на ней клейма нигде поставить.. она уж рассмотрит как надо... помним их "дружбу" с одним покойным ныне председателем СНТ...все что угодно лепила в его пользу...лишь бы против садоводов
05.09.2023, 07:49

Не проще на этого Авзалова ещё пару эпизодов найти, чтобы он перестал обнулять работу следствия?
05.09.2023, 08:06

За что человека мучают, все же занют, не он причастен к этим делам. Есть более серьёзные личности, которые стояли во главе этих афер..
05.09.2023, 08:49

Фаиля

И не говорите, весь район знает для кого баня была построена, кто там со своей теперь уже бывшей женой и детьми ездила, кто эту баню строила. Ленар, сам себя погубил, расскажи как всё есть. Позорники, землю на кадастровый учёте поставили только когда жареным запахло. Позорники, все от этой бани отказались, что аж местные жители по бревнышку и кирпичику растащили её. И как будто нет хозяина, никому баня не принадлежит. Попробуй что то так разбери, сразу хозяин найдется и полиция приедет. А тут видите нет хозяина у бани, позорники.
06.09.2023, 08:57

Все верно , по работе часто приходилось встречать Авзалова, очень грамотный и очень хороший человек . Он старался, работал , а стал пешкой в чьей то игре . Очень жалко мне его .
05.09.2023, 08:36

Да должны главу рядом с ним посадить , тогда справедливо будет
05.09.2023, 08:52

05.09.2023, 08:06

вы что бред несете,он что в сторонке стоял и бамбук курил по вашему?
05.09.2023, 10:12

Когда тебя заставляют, не только бамбук покуришь..
05.09.2023, 09:29

Понимаю что ленар много кому крови попил пока работал и сейчас за это отвечает, но может уж оставить его в покое. За всё в этой жизни рано или поздно придётся отвечать перед всевышним. Надеюсь бай Камаев тоже этой участи не избежит
05.09.2023, 11:03

Кто назначает главу района, или выбирается?