Еще новости
Подробно


Арестован сын нижнекамского прокурора Ольги Куповой

29.08.2023, 19:08

В Советском районном суде Казани арестовали сына прокурора Нижнекамска Ольги Куповой - Али Купова. Он является бывшим начальником отдела по надзору за процессуальной деятельностью СУ СКР по РТ в прокуратуре Татарстана. 

На него возбуждено уголовное дело за получение взятки. По версии силовиков, мужчина занимался курированием уголовного дела о распространении наркотиков и пытался воздействовать на следствие, чтобы смягчить статью взамен на IPhone последней модели. 

Али Купов пробудет в СИЗО до 26 октября.

Фото: Коммерсантъ

Комментарии
29.08.2023, 19:46

Неужели он себе не мог позволить айфон на свою зарплату. Маму опозорил.
29.08.2023, 22:42

Это специально типа взятка Айфон, санкция будет слабее, вероятнее. А так полный бардак одни родственники. Да еще гниленькие. Ну вы понимаете что их ставит тот, кто их потом же снимает)
30.08.2023, 14:09

нижнекамцы

его маму его и её коллеги позорят, к примеру можно привлечь еще Карабашева с прокуратуры нижнекамска
29.08.2023, 20:13

В прокуратуре пора навести порядок. Это ни дело когда целый прокурор района, во время рабочего дня сопровождает лесовозы на пилораму, чтобы распилить этот лес на доски. Нужно очищаться от таких людей.
30.08.2023, 14:10

позор всей Нижнекамской прокуратуре! фууу!
30.08.2023, 16:06

Речь о Тукаевском прокуроре.
29.08.2023, 20:25

Не должно быть такого, я прокурор и мне всё можно. По два срока сидят на одном и том же месте, потом перескакивают в другой город и продолжают в том же духе.
29.08.2023, 21:43

Критик

Это еще нашу прокуратуру не проверяли
29.08.2023, 23:00

Зачем на такой ерунда опозорился
30.08.2023, 07:53

Челнинец

По делу наркоты вообще надолго каждого сажать надо! (А так да - невиновен! Мама же рядом..)
30.08.2023, 07:55

Щаллнинец

Семейный подряд
30.08.2023, 10:06

Когда в прокуратуру или в другой правоохранительные орган поступает серьезная жалоба, первое, что там начинают выяснять, кто за жалобщиком стоит. Если в родне бизнесмены и чиновники, роют носом землю, если у пенсионера нет подвязок – сам виноват.
30.08.2023, 11:56

Пусть челны проверят , там одна замша тоже подарки принимала и ничего не возбудили
30.08.2023, 12:04

10.06. В точку
30.08.2023, 14:01

Почему мама не ушла в отставку?
30.08.2023, 16:57

Не виновен) Это всё наговор) Не может сын прокурора быть виновным! Ну или прокуратура затребует 0 лет и 0 месяцев...
30.08.2023, 17:16

Тубэн камский

"Вор должен сидеть в тюрьме"...
30.08.2023, 17:36

Злорадствую!!! Так ей и надо!!!
30.08.2023, 17:52

Я уже написала,что злорадствую.Купова ещё та ... .Как я её умоляла проверить правильность её решений.Но она как бы злорадствовала.Пусть сейчас тоже умоляет........
30.08.2023, 19:14

В удивительное время живём, когда закрывают прокуроров и судей. Главное не молчать, а всему придавать огласку. ЖДЁМ ПЕРЕМЕН!!!
01.09.2023, 09:43

В Набережных Челнах один такой деятель, арку в доме вместо гаража использовал. Поставил жалюзи с двух сторон. Сейчас уже убрали, может на повышение ушел
01.09.2023, 21:21

Не плохо !!????
11.09.2023, 13:46

Надежда Михайловна

Тринадцать лет назад я ей сказала,что нечестные прокуроры рано или поздно поплатятся за свои противоправные поступки.Пусть познает,каково матерям,которые страдают от их неправильных действий.Как хочется,чтобы она прочитала мой комментарий.