22:58, 9 Мая
Еще новости
Подробно

ФК «КАМАЗ» сделал перезагрузку «живого талисмана» команды – Игорька

17.08.2023, 11:04

Болельщики футбольного клуба «КАМАЗ» хорошо знают Игоря, который считается «живым талисманом» команды. Улыбчивый добряк часто появляется на фото и в роликах ФК и постоянно присутствует на трибунах.

Игорь стал инвалидом после ДТП, в котором пострадал в детстве. А так как мама мальчика работала в футбольном клубе, она часто брала его с собой. С тех пор стадион стал вторым домом Игоря, или Игорька, как его все называют - он всегда рядом с командой и на играх, и на тренировках.

Сердечное отношение руководства и зрителей клуба не меняется уже десятки лет. Теперь ФК решил провести «перезагрузку» своего талисмана и сводил Игоря в барбершоп, где мужчине сделали стрижку и удаление волос. Также болельщика переодели. Трансформация, которую сняли на видео, вызвала большой отклик у фанатов клуба.





Фото/видео: ФК «КАМАЗ»


Комментарии
17.08.2023, 11:43

молодцы!!! Хороший парень он, давно пора было ему помочь. Сейчас главное не забывать .
17.08.2023, 11:44

Гена

Молодцы! Доброе дело!
17.08.2023, 11:54

Отлично молодцы ребята с ФК КАМАЗ!!! Да Игорёк талисман команды! Друзья может быть сделаем какой не будь счёт? И сделаем Игорю зубы ? Хотя бы протезы зубные это парня знаю много лет!!! И Все поколения ФК КАМАЗ помогали ему !!!!
17.08.2023, 11:58

Зубы ещё вставьте не жмитесь)
17.08.2023, 12:04

Хороший. Действительно, добряк.
17.08.2023, 12:07

Критик

Я не фанат Камаза,даже наоборот,но за помощь и хорошее отношение к человеку,выражаю Вам уважение
17.08.2023, 12:08

молодцы..Парень хороший и главное добрый и безотказный ..Супер
17.08.2023, 13:07

Болела

Жаль только фк Камаз здесь вообще не имеет никакого отношения.Игоря одели и привели впорядок обычные парни играющие в футбол в любительской лиге
17.08.2023, 14:19

Барс

Игорёк преобразился. Посвежел, помолодел. Обновлению поразился. Вот что значит новодел...
17.08.2023, 14:21

кто сделал молодцы ! талисман готовят к ПРЕМЬЕР ЛИГЕ !
17.08.2023, 15:00

В 80-ые он постоянно в 33-й школе тусовался, жил там по соседству, безобидный человек. Здоровья ему.
17.08.2023, 15:33

Он в 00-х там был, вроде в 25/20 жил он
17.08.2023, 15:41

А что с мамой? Давно пора над семьёй шефство взять.
17.08.2023, 20:15

Это же Бумбик , в 25 живëт
17.08.2023, 20:40

Ребятам респект, молодцы!
17.08.2023, 21:13

Прям до слез!
18.08.2023, 00:04

Куда деньги перевести? Чуток сделать жизнь лучше этому парню.