Еще новости
Подробно


«ТЭМПО» локализует производство вплотную с мототрассой «Наиком Арена»

07.07.2023, 16:14

«ТЭМПО» займет пустующий массив рядом с границей Тукаевского района и мототрассой «Наиком Арена». Его на земельном аукционе выиграло АО «Изоляционный трубный завод», входящий в состав холдинга.

Победителю досталось почти шесть гектаров земли на улице Моторная, здесь разместят производственную базу. Сам участок находится прямо под боком у производственной локации «ТЭМПО». Отдают его в аренду на пять лет по цене более 6,9 млн рублей.

Завод зарегистрирован в Набережных Челнах, начал свою деятельность в июле 2017 года. Предприятие занимается производством труб различной модификации.

Комментарии
07.07.2023, 21:45

Молодцы
07.07.2023, 22:23

Очень плохо

Жители Азьмушкино, Подсолнухов будут теперь соседствовать с предприятием загрязняющим экологию. Такие производства должны находиться в промышленных зонах, а не рядом с жилыми домами.
08.07.2023, 12:47

Это ваши дома находятся в пром зоне
08.07.2023, 18:23

Олег

Мы дом раньше построили, чем завод начал работу
08.07.2023, 07:37

Ужас, еще один завод около жилых домов !
08.07.2023, 09:40

Завод это хорошо. Но большенство жителей частных домов знали где покупают дома. Татэлектромаш стоит уже четвертый десяток или пятый. Так на что вы жалуетесь когда покупали там земли под строительство. Вы все знали и видели.
08.07.2023, 13:11

Там земли администрацией и многодетным семьям также раздавались. Так что вопрос к ним.
08.07.2023, 13:13

Восток

Там земли под халявные ,многодетным выдавалось, теперь им стоит только молча смотреть ???? и любоваться широтами завода татаэлектромаш
08.07.2023, 12:34

Надеюсь, что при отводе участка соблюдены санитарные и экологические стандарты и буферная зона? Там еще у ТЭМПО с СЗЗоной были проблемы, их решили?
08.07.2023, 15:42

Молодцы татэлектромашевцы
10.07.2023, 09:45

"Победителю досталось почти шесть гектаров земли на улице Моторная, ... Отдают его в аренду на пять лет по цене более 6,9 млн рублей." - а через пять лет завод демонтируют в связи с тем, что закончился срок аренды?