Еще новости
Подробно


Челнинский предприниматель сцепился с чиновниками Шильны из-за битых машин

04.07.2023, 07:16

Предприниматель из Набережных Челнов два года ждал денег за машины, которые он починил чиновникам Шильны, но пришлось пойти в суд. Мужчина подал иск к исполкому Малошильнинского поселения, чтобы ему оплатили работы.

Так, спор завязался из-за двух автомобилей: RENAULT Fluence и Hyundai. Последнюю предприниматель чинил трижды. Сумма по трем договорам составила чуть более 100 тысяч рублей. Исполком должен был рассчитаться по актам (согласно материалам дела, документы подписаны) в течение 10 дней, однако денег «партнер» так и не увидел.

В суде исполком поддержал местного предпринимателя.

Комментарии
04.07.2023, 08:15

Даутов вообще не работает. Попробуйте его поймать на рабочем месте .
04.07.2023, 09:42

Правильно, зачем ходить на работу. А так нет его и не надо отвечать ни за что... Надо уметь дружить с Камаевым. После того , как он его поставил в Шильну, ни разу ещё не было такого ,чтоб он его поднимал и ругал за что то. Хотя, он вед и на совещания не ходит. Ему разрешается не ходить.
04.07.2023, 08:24

Мало того Даутов на работе не появляется, ещё и долги имеет. Зато он постоянный гость Медвежьего Угла.. Бюджетным организациями М.Шильны практический не интересуется. Когда о чем нибудь спросишь, один ответ, делайте...
04.07.2023, 09:57

Вы наговариваете на Аделя...

У него есть ещё ответы: - Что вы от меня хотите? - Это не в моей компетенции. - Обращайтесь в юр.отдел исполкома. - У вас есть право обратиться в суд.
04.07.2023, 11:35

И еще, "а кто вам дал мой номер телефона, какое право вы мне имеете звонить?" .... по делам общественным, касающихся малошильнинского поселения....
04.07.2023, 09:52

В шильне все так работают)))
04.07.2023, 10:15

Ну с бюджетом всегда так. Лучше не связываться
04.07.2023, 10:54

:)

Статью надо было озаглавить так: "Шильнинские чиновники разбили служебные машины и обманули предпринимателя с оплатой"
04.07.2023, 11:53

".... и кинули предпринимателя с оплатой".
04.07.2023, 10:59

Это привычка главы района Камаева что им все должны бесплатно делать.
04.07.2023, 12:15

Алекс

сплошной беспредел в странн
04.07.2023, 12:34

Типичная Шильна! Ни капли не удивлён!
05.07.2023, 06:26

Эту Тукайку давно пора разогнать, и рыба и её голова давным давно уже того, дурно пахнет