Еще новости
Подробно


На выезде из Челнов образовалась пробка в 14 километров

23.06.2023, 19:09

На выезде из Набережных Челнов в сторону Казани образовалась огромная пробка. Судя по Яндекс-картам, она начинается с остановки «Студенческая» и заканчивается в нескольких километрах от села Поспелово (порядка 14-ти километров). Также затруднено движение и на Казанском проспекте (перед поворотом на Сармановский тракт) и в сторону Челнов.

Пробка образовалась из-за ремонта моста, который проходит по плотине ГЭС. Сейчас перекрыта одна сторона дороги, на второй запущено двустороннее движение. Ремонт продлится до 10 июля.

На выезде из Челнов образовалась пробка в 14 километров

Комментарии
23.06.2023, 19:48

Как же вы достали уже!!!!! Просто терпения на вас нет.
24.06.2023, 07:53

Для вас делают объездную дорогу, скоро проблем будет меньше
24.06.2023, 10:44

Объездная это не выход. Не дальновидно рассуждаете. Спорить не будем, а просто дождемся объездной. Даже если будет объездная и будет ремонт этого же моста - будут опять пробки.
23.06.2023, 20:03

Что за мост такой ежегодно ремонт.
23.06.2023, 21:04

Фаиля

И вот о чём они там в Казани думают?!’ Не у всех же вертолёт имеется! Кто то скажет через Нижнекамск и Чистополь. Так и туда не попасть. Таксисты с нового города до Сидоровки 500 рублей просят. Власти, вы что устроили!!!
23.06.2023, 21:23

Почему минтранс не даёт коментарий, не принимаются меры? Весь город стоит.
23.06.2023, 22:12

Время -22 10, до сих пор пробка глухая!…куда Мэр смотрит!?
23.06.2023, 23:06

Прошу надзорные органы обратить внимание на ситуацию. Скоро информация появится в федеральной повестке. Издеваются над людьми. В воскресенье вечером такая же повторится картина
24.06.2023, 00:22

теперь они все на гидростроителей прутся типа так быстрей
24.06.2023, 03:50

Там фура встала, вот и пробка. А из-за ремонта плотины пробки нет, затор небольшой только)
24.06.2023, 13:53

Из года в год, летом, там фура застревает? Ну, ну...
24.06.2023, 06:01

Три человека на мосту неспешно работают .А тысяча авто в пробке сжигает бензин и нервы.это просто диверсия .Министр транспорта сам с лопатой должен стоять на мосту ,раз не может организовать работу подрядчиков .
24.06.2023, 08:12

Деньги отзывают, никто не отменял КОРУПЦИЮ...
24.06.2023, 08:32

Распухли от денег ,которые выделяют на ремонт .Вылезают на работы с тремя рабочими на федеральную дорогу .Министр с мэром лопату в руки должны взять ,если не могут организовать работу строителей.
24.06.2023, 11:56

Опять и снова. И так каждое лето, на протяжении многих лет.
24.06.2023, 14:00

Ежегодный затяжной ремонт дороги по Нижнекамской ГЭС связан с обычной безответственностью проводящих ремонтные работы и заказчика работ. Проезжая по участку ремонтных работ, видна картина вялых по скорости работ. Такое ощущение, что эти ребята никуда не спешат, а закон им не писан. Такая же картина наблюдалась на участках ремонтных работ по объездной дороге Казани. То есть это общий подход. Откуда такое равнодушное отношение к участникам транспортного движения - не находит ответа. Видимо, такой "стандарт" работы. Необходимо такие работы ввести в рамки нормативных стандартов (в том числе и по времени проведения работ), учитывающих интересы всех сторон транспортного движения.
25.06.2023, 00:08

Гузель

Так и будет, пока не называют, заказчика, испольнителя, сумма выделенная. Вам же Горбачев решение проблеммы подсказывал :Гласность
24.06.2023, 17:22

Никогда нам уже не догнать китайцев.
24.06.2023, 17:25

Дааа... Я видела что там творится... Не завидую, кому надо в сторону Елабуги. Даже если надо туда ехать- лучше отложить поездку.
24.06.2023, 18:49

Александр

Поставьте камеру на въезд ,знак есть грузовым въезд в город запрещено, а все лезут в п.ГЭС,чтобы развернуться на Казань, из -за этого в районе остановка поликлиника пробки.И в целом по городу фуры,самосвалы 40 тонные рассекают
24.06.2023, 22:52

Каждый год делают этот наш золотой мост. Когда-то было же платным мостом.сколько денег собирали ,куда ушли эти деньги.кому в карман. Надо было тогда ремонтировать тогда были деньги.