Еще новости
Подробно


В Челнах опрокинулся микроавтобус с пассажирами

05.06.2023, 18:03

В Набережных Челнах в микроавтобус, в котором находились пассажиры, врезался КАМАЗ. Авария произошла на проспекте Мусы Джалиля рядом с остановкой КБО в районе пяти вечера. В результате маршрутка №7 опрокинулась на бок.

Водитель КАМАЗа, по предварительным данным, не выбрал скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения и безопасную дистанцию. В результате совершил столкновение с отъезжающим от остановки рейсовым автобусом «ГАЗель», сообщает МВД по РТ.

В результате ДТП пострадали пять человек. По информации Сhelny-biz.ru, в БСМП поступило шестеро – они проходят обследование. В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции.

После аварии на въезде в город образовалась большая пробка.

UPD: Прокуратура автограда взяла на контроль проверку по факту аварии. На место происшествия выезжал первый зампрокурора города Айдар Галиев. 

В Челнах опрокинулся микроавтобус с пассажирами

В Челнах опрокинулся микроавтобус с пассажирами

В Челнах опрокинулся микроавтобус с пассажирами

В Челнах опрокинулся микроавтобус с пассажирами

Фото: МВД по РТ

Комментарии
05.06.2023, 19:46

Я наше ГАяИ предупреждала насчёт дебилов на грузовом транспорте.особенно в черте города.видимо не проняло
06.06.2023, 08:38

ты сам походу не очень то и умный, раз не понимаешь, что дебил-это диагноз, а это вопрос к медикам, а не ГИБДД)))
05.06.2023, 19:58

Кто их пускает в город? От них одни проблемы. Вчера попал камень из колёс Камаз и разбил лобовое. Шкода Актавия. Проехал, омтановил его аварейками. А он мне, докажи что камень от меня.. Вот так. Дистанция была приличноя.
06.06.2023, 08:40

омнтановил аварейками))))))))) А есть запись с видеорегистратора, что камень прилетел из под колес КАМАЗа? или только твое честное слово неграмотного человека?
05.06.2023, 20:34

Старый Коренной

Госатоиспекции стоит почаще в рабочие часы проводить рейды по грузовому транспорту на дорогах города, особенно по китайским самосвалом четерехомтным, что они творят , это полная дичь и трэш, левый ряд для них это уже норма, ходят на скоростях 100 , между рядов, как на легковых, газоны, газели так же в левом ряду, или на гонках с легковыми. Ребята вы прочтёте это, прекращайте это радео, гонки у Наиля на мотодроме, вам туда.
05.06.2023, 22:05

Этим баранами по барабану, носятся по городу на самосвалах. ГАИ нет, опять до очередного крупного ДТП. Потом рейдовать начнут.
06.06.2023, 07:07

что за остановка КБО?
06.06.2023, 07:56

А

Да самосвалы гоняют как дикие на третьей полосе
06.06.2023, 08:20

Андрей Гвоздиков

... добавление сегодня 06.06.2023г с утра по Московскому проспекту колонна (4 -5) самосвалов груженых песком .... и никто не видит ... для чего городу видеокамеры .... если их никто не мониторит ... наймите студентов, хоть на летние каникулы видеоапператорами
06.06.2023, 09:01

с такими побрякушками (фото с захватом)разве не безопасно транспорт пускать на дороги,а если отвалится,надо чтобы конструктор таких машин ездил за такими самосвалами
06.06.2023, 12:46

Самый небезопасный транспорт в г.Наб.Челны.Пока руководители изучают опыт ,людей калечат в маршрутках.
06.06.2023, 14:30

Зато у нас футбол и хоккей развиваются.