Еще новости
Подробно


Альфия Кондрабаева покинула коммунальное управление Челнов

02.06.2023, 17:00

Исполком Набережных Челнов покинула Альфия Кондрабаева, заместитель начальника управления городского хозяйства и жизнеобеспечения населения. Об этом Chelny-biz.ru стало известно из собственных источников. Специалист написала заявление на увольнение по собственному желанию.

Кондрабаева вплотную связана с ЖКХ с 2009 года – сначала была председателем ТСЖ, затем возглавляла ассоциацию собственников помещений МКД, а после ее пригласили в исполком в коммунальное управление. Работала замом еще при Рафаиле Киямове. Значилась замначальника структуры и руководителем отдела экономического анализа и прогнозирования. После выхода из декретного отпуска чиновницу рассматривали на повышение, ей прочили кресло главы Комсомольского района. Однако, по данным Сhelny-biz.ru, после преждевременной утечки информации от планов отказались.  

После ухода бывшего шефа ЖКХ Ильдара Гайнуллина Кондрабаева продолжительное время исполняла обязанности начальника управления. Затем на должность пришел экс-помощник сити-менеджера Руслан Вильданов – с новым назначенцем одна из опытных руководителей управления проработала чуть больше пары недель.

Фото: nabchelny.ru

Комментарии
02.06.2023, 17:30

Ну вот , скоро Фарид Сафин сам будет бордюры красить с Русланом.
03.06.2023, 00:32

Руслана лично знаю, порядок наведет.
03.06.2023, 07:42

И я близко знаю,не наведет,а тем более специалисты убегают,Руслану на людей не с высока надо смртреть,когда выкинут по старым друзьям побежит,а те голову так же высоко поднимут
02.06.2023, 18:07

Что то бегут из исполкома один за другим, даже опытные кадры,столько лет проработавшие там.Необходимо выявить причину бегства, иначе скоро все разбегутся, кто работать будет?
02.06.2023, 20:33

Причина простая. Кадровая политика руководства. Рукап за всех работать будет
02.06.2023, 19:11

Жаль!
02.06.2023, 19:58

Очень жаль. Кондрабаева реально работала. Можно было подойти с любым вопросом.
02.06.2023, 20:27

100% сбежала Альфия от нового начальника - говорят, что тот еще тип в шляпе
02.06.2023, 20:30

То что столько лет проработала, вовсе не значит, что опытный кадр. Не жаль!!!
02.06.2023, 20:33

руслан под себя зама подобрал!!!!
02.06.2023, 21:48

Правильно. "Ты должен бороться со злом, а не примыкать к нему"
02.06.2023, 22:32

Опытная- в чем?
02.06.2023, 22:46

Солнышко

Удачи! Грамотная, порядочная женщина!
05.06.2023, 09:51

Солнышко

Вот ещё одно Солнышко появилось))))...придется "ник" менять)))
02.06.2023, 23:13

Преждевременная утечка информации..? Они там что в карты играют в исполкоме?
03.06.2023, 10:31

Ч

Хуже, в поддавки !
02.06.2023, 23:21

Салахов взял обороты , кадры уходят, а Гадельшина спит . Так всех и потеряют.
03.06.2023, 16:50

Странный он какой-то от нормалбных людей избавляется
03.06.2023, 00:29

Новый подход нужен, правильно!
03.06.2023, 07:39

Ничего хорошего от нового начальника не будет ,будет продолжаться отписочная кампания.
03.06.2023, 09:37

Исполком и Здравоохранение теряет кадры всё чаще теперь.
03.06.2023, 09:40

Так почитать - так все будто уходят, а что челныбиз уважаемое издание не пишет, что приходят новые руководители?
03.06.2023, 10:47

Так вы нам расскажите кто приходит
03.06.2023, 10:50

Щас Вильданов подберет себе дримтим под стать и каааааак заживем!
03.06.2023, 14:44

+100
03.06.2023, 10:51

А как с зарплатой там в управлении? Говорят, что вообще слезы для тех, кто мутки не мутит
03.06.2023, 09:58

В Доми Ко больше денег и возможности!!! С чего наченало туда и пришла и до пенсии будет директором УК!!!
03.06.2023, 10:11

Правильно сделала ,через полгода позовут обратно .
04.06.2023, 07:26

Все самое веселое еще впереди