Еще новости
Подробно


КДМЦ Челнов покинул завотделением Алексей Эстрин

01.06.2023, 08:09

Заведующий отделением патологии беременных перинатального центра КДМЦ Алексей Эстрин уволился по собственному желанию. Вчера у него был последний рабочий день. Об этом сообщают источники Chelny-biz.ru.

Известный в Челнах акушер планирует переехать в другой город. 

Алексей Эстрин долгое время был заместителем главного врача КДМЦ. Но некоторое время назад его понизили в должности.

Его прежний пост сейчас занимает Гузель Боголюбова - она значится и.о.заместителя главного врача по акушерству и гинекологии. 

Супруга врача Диляра Эстрина работает работает в КДМЦ фотографом, на днях ее выставка открылась в Госдуме.

Фото: личный архив Эстриных

Комментарии
01.06.2023, 08:57

Ринат

Очень печально смотреть как Исполком и Здравоохранение Набережных Челнов теряют достойные кадры!
02.06.2023, 01:45

Причем тут исполком ? Кдмц подчиняется минздраву ..
02.06.2023, 15:44

а вы кому?
01.06.2023, 09:35

Врач от Бога!
01.06.2023, 10:20

Замечательный врач, очень жаль, что город покидают такие врачи!
01.06.2023, 10:33

Очень компетентный Врач
01.06.2023, 10:53

Лилия

Алексей Григорьевич, один из лучших докторов! Очень жаль, что уходит. Я - мама 4 деток . Кесарево сечение двоих детей проводил Алексей Григорьевич. У него же и стояла на учете по беременности. Я ему благодарна всю жизнь! За здоровых моих мальчишек!
03.06.2023, 16:13

Как думаете, почему уходит? Да потому что паленым запахло...Все там не так гладко в нашем ПЦ. Кому-то помогли, кого-то убили...
01.06.2023, 11:16

Жаль , Эстрин был ведущим и много пользы принес для города
01.06.2023, 11:20

Ирина

Сама рожала 2 детей у Эстрина, безмерно благодарна!
01.06.2023, 11:30

Жаль, очень жаль ! Новых ищем, деньги платим подъемные, а опытных и порядочных теряем!
01.06.2023, 11:34

Профессионал!!!
01.06.2023, 13:06

М-да...медицина в Челнах продолжает умирать..печально..
01.06.2023, 13:18

Министр и его подручных творят беспредел, кому то потом разгребать это всё
01.06.2023, 15:16

Почему не стараются удержать таких профессионалов???
01.06.2023, 17:27

Гузель

Алексей Григорьевич врач от Бога, рожала 2 дочек у него. Жаль что отпускают такого компетентного врача. Зачем руководство горздрава не предпринимает никаких действий
01.06.2023, 17:58

Очень надеемся, что вернётся в новом статусе ! Успехов АГ
02.06.2023, 01:48

Причиной этому стала та трагическая ситуация с погибшей роженицей , правильно понимаю ? Где без мамы остались теперь 3 детей .. Ну тогда это по врачебному правильно покинуть эту должность ..
02.06.2023, 10:16

причина в новом руководстве похоже
02.06.2023, 13:19

Алёна

Причина не в новом руководстве ,а в том что управляя отделением роддома очень много происходило смертей младенческих и все это под его руководством !!!поэтому пусть переезжает таким как он не место в больницах!
02.06.2023, 14:50

Во всех больницах есть смертельные исходы и в Челнах один из низких процентов младенческой смертности.
06.06.2023, 00:58

Алена, похоже вы очень много знаете. Много младенческой смертности в Челнах? Весьма интересно. Можно поподробней?!