07:34, 25 Апреля
Еще новости
Подробно


«Должны работать и выполнять обещания» – Салахов о кандидатах в Госсовет

28.05.2023, 12:57

Руководитель исполкома Набережных Челнов Фарид Салахов высказался о значимости дополнительных выборов в Госсовет Татарстана. Он подчеркнул, что хотя депутату, за которого проголосуют избиратели, предстоит неполный срок, это ничуть не снимает с него ответственность.

– Я всегда хожу на выборы, это очень важно, это одна из форм волеизъявления народа. Мы все должны пользоваться своим избирательным правом. Я приучаю к этому и своих детей, – поделился сити-менеджер после того, как отдал свой голос на участке в 58-й школе. – Я посмотрел, кто в списке кандидатов, у кого какой жизненный путь, какой есть опыт. Это важно в их будущей работе. Они будут нашими представителями в различных органах. Конечно, мы должны знать биографию и опыт тех людей, за которых голосуем. Все выборы имеют очень большое значение. Нельзя говорить, что какие-то из них больше, какие-то меньше. Когда мы голосуем на выборах Госсовета – это очень важно, и дополнительные выборы имеют такое же важное значение. Они (избранные депутаты – ред.) так же сильно должны работать и выполнять все те обещания, которые дают своему электорату, своим избирателям. Когда подсчитают голоса и будет объявлен победитель, мы, конечно же, ему скажем свои напутственные слова.

Сегодня в Челнах довыборы в два органа власти. За своего представителя в республиканском парламенте голосуют жители Электротехнического одномандатного округа, за депутата горсовета – округа «Гренада». Первый освободился после того, как Олег Коробченко возглавил Минпромторг РТ, второй – после перехода Эдуарда Фаттахова на должность главы Центрального района города.

Избирательные участки расположены в школах №18, 50, 45, 31, 35, 58, 67, гимназии 57, кадетских школах имени Ильдара Маннанова и имени Никиты Кайманова, в Набережночелнинском технологическом техникуме и педколледже. Они будут работать до восьми вечера.

«Должны работать и выполнять обещания» – Салахов о кандидатах в Госсовет

Комментарии
28.05.2023, 20:34

Сам то он все исполняет что обязан?
29.05.2023, 07:59

Ну что ты хочешь то от него? Дядя поставил, у него ни опыта, ни знаний. Потом удивляются, почему из города и Татарстана в целом уезжают.
29.05.2023, 08:00

"Должны работать и исполнять обещания" - сказал человек который вообще ничего не исполняет для города.
29.05.2023, 08:31

Что то много стало Салахова. Неужели в мэры готовят?
29.05.2023, 09:02

ПЬЕР ДУНН

Забыл уточнить: самое главное, чтобы всё это не противоречило СанПиНу