Еще новости
Подробно


Мэр Челнов пойдет на первый выпускной мегашколы в Замелекесье

17.05.2023, 11:39

Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев пригласил депутатов горсовета на последние звонки в школах города. Он отметил, что праздничные мероприятия запланированы уже на следующей неделе.

- Я сам планирую 25 числа. Мы идем на первый выпуск новой школы №39 (учреждение открыли в 2018 году – ред.). Уже сегодня выпускные классы там появились. Просьба, коллеги, откликнуться на приглашение ваших коллег, партнеров, помощников, я имею в виду директоров учебных заведений. Для родителей, школьников, студентов это знаковое, интересное яркое и запоминающееся событие. Поэтому сотрудники исполнительного комитета, ответственные работники, все будут закреплены за школами, учебными заведениями, - заявил градоначальник. - Просьба к коллегам - депутатам Горсовета, тоже принять активное участие, от имени руководства города поздравить с окончанием учебного года выпускников.

Магдеев попросил депутатов горсовета дать также выпускникам напутствие на хорошую сдачу ЕГЭ, отметив, важность и необходимость этого.

Также градоначальник пригласил депутатов на праздничное мероприятие в ДК «Энергетик» в честь 1 июня – День защиты детей.

- Средства, полученные от продажи билетов - их стоимость тысяча рублей - направим на материальную помощь, поддержку детям, чьи отцы погибли в зоне СВО, - обратился к коллегам Магдеев. – Эти дети нуждаются в нашей помощи и поддержке. 48 детишек, чьи отцы погибли, защищая честь и независимость нашей страны в мирное для нас время, для них не мирное.

Фото: пресс-служба мэрии

 

Комментарии
18.05.2023, 12:42

оля

в 22 комплексе Замелекесья тоже школа нужна!