Еще новости
Подробно


Руководитель челнинского автосервиса «подарила» себе липосакцию за 300 тысяч

12.05.2023, 15:51

Известная в Набережных Челнах блогер-предприниматель Лилия Шелест сделала себе операции на 300 тысяч рублей. Совладелец автосервиса PitСТОп «подарила» себе на день рождения липосакцию живота, спины и абдоминопластику (объемное оперативное вмешательство, для восстановления эстетических пропорций живота – ред.).

- За свои же 300 тысяч рублей упекла себя в больницу. Сделала себе подарок на 36-летие. Иногда думаю – блин, ну нафига, не все же так плохо было. А потом как вспомню, что это моя мечта – мечта на пути к красивому телу. После трех детей хотелось эстетики живота, а не уставшие складочки и растяжки, - поделилась Шелест. - Операция длилась 4,5 часа. На следующий день я уже встала. Периодически побаливают бока, спина. В жестком корсете ходить еще месяц. Шов получился красивым, но как у Джокера – от края до края передней части тела.

По словам Шелест, делала операции она в местной клинике.

- На операцию заходила с улыбкой. С наркоза вышла с диким ознобом и даже немного кричала, - рассказала она подписчикам.

Фото: ВК Лилия Шелест

 

 

 

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
12.05.2023, 16:50

желаем, чтобы все прошло легко, быстро и без последствий! Всем добра!
12.05.2023, 16:57

Вот же новость какая отличная. Липосакция у кого там, прэлэстно.
12.05.2023, 17:00

Нам эта информация зачем!? Сегодня жир откачивает, завтра к гинекологу, проктологу....Нам это зачем???
12.05.2023, 17:09

Зачем это здесь?
12.05.2023, 17:46

Гостья

Тебя бы "недовольную" На передовую. Посмотрела что может быть хуже расстянутыз мышц живота или морщинок на личике.
12.05.2023, 17:57

сколько стоила статья
12.05.2023, 18:58

Может надо меньше есть и больше спортом заниматься?
12.05.2023, 18:59

Я так забыл про этих людей из хвастограмов) а они все еще есть)) и все также сходят с ума
12.05.2023, 19:28

Это из рубрики Ужасы нашего городка новость?
12.05.2023, 19:46

LeON

Уважаемые комментаторы,прошу проголосовать,кому от этой новости жарко,а кому холодно! Апосля собраться дружно,и обняться)
12.05.2023, 19:53

Челнинка

Можно ещё и зубы, грудь, ноги, руки новые подарить! Тоже не помешают!
12.05.2023, 21:11

у Ленки спросите, может тут помогло))
12.05.2023, 21:44

Мозгов бы не помешало, но за бабки не закачаешь.
12.05.2023, 22:03

Истероид, черты характера: демонстративность, стремление постоянно быть в центре внимания, иногда любой ценой, жажда постоянного восхищения, поклонения, почитания.Склонность к интригам, лицемерие, необдуманный риск ( только в присутствии зрителей) , похвальба несуществующими успехами, завышенная самооценка. Постоянно нуждаются в зрителях,это основная форма их жизни- на людях.
12.05.2023, 22:07

Живот, складки, растяжки- фу. Кому может быть интересна судьба дряблого живота
12.05.2023, 21:08

Ленка делала Не помогло
12.05.2023, 21:56

Господи кто такая??? Люди кто это ..и зачем нам эту информацию знать про нее??? Пишите про рабочий класс
13.05.2023, 13:36

Зачем это вот всё нам читать? Кто это?
13.05.2023, 20:53

Прохожий

Эта информация жизненно необходима тем, кому просто не надо жрать.
13.05.2023, 22:08

Челны биз, теряете себя! Ну зачем народу это знать-времена меняются. Нести надо прекрасное, а ненакаченое.
13.05.2023, 23:13

Кто это... Кому она известна?
15.05.2023, 13:33

Кто это? Напишите лучше, как мой сосед, известный в городе, алкаш-Анатолий вчера подарил себе на день рождения литр отменного самогона и всю ночь провел на лавочке возле подъезда,любуясь на звезды и рассуждая, иногда с прохожими, иногда сам с собой о смысле жизни, первичности материи и других важнейших вопросах бытия!
15.05.2023, 14:32

За 300 штук могла бы и мозгов прикупить, хоть немного!
09.12.2023, 01:15

Шуршист

Сначала под нож за красивым телом, затем за лицом, а по итогу мужчина который рядом просто сбежит к простой любящей девчонке, которая будет рядом с ним, не на показ!!!