00:18, 26 Апреля
Еще новости
Подробно


Челнинка раскрошила лицо гражданского мужа молотком

10.05.2023, 11:11

Сегодня в Челнах стартует судебный процесс: на скамье подсудимых оказалась женщина, которая избила своего мужчину молотком.

Согласно материалам дела, челнинка проживала в частном доме. В один из дней женщина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, учинила скандал со своим гражданским супругом. На пике ссоры она схватила металлический молоток и ударила партнера по лицу - не менее двух раз. Мужчина получил множественные ушибленные раны лба, бровей, закрытые переломы скуловой кости, стенок глазницы и гайморовой пазухи, сообщают в мировом суде. Полученные увечья повлекли за собой кратковременное расстройство здоровья.

Комментарии
10.05.2023, 12:02

Ужас . От куда у людей такой негатив ?
10.05.2023, 20:22

Как откуда, это всё влияние интернет гуру, знчимость мужчин сознательно понимают в обществе разного рода гуру типа Блиновской, Сатья, Лобковский. Мужское движение вам всё расскажет и покажет заходите на каналы МД.
11.05.2023, 07:27

У кого ум есть, под влияние различных коучей не попадают, а в благодатную почву хоть сорняк бросай, все вырастет.
11.05.2023, 09:51

ПЬЕР ДУНН

Как коучинг связан с ситуацией из статьи - решительно непонятно. Если кто-то из интернет-гуру даёт советы о том, что в любой непонятной ситуации надо хватать молоток и использовать лицо мужа в качестве рабочей поверхности - можете смело писать заявление о публичных призывах к насилию. В данной ситуации интересно другое: с учётом отношения государства к т.н. случаям "домашнего насилия", дадут ли даме условный срок со штрафом (как это обычно делается в отношении кавалеров в аналогичных ситуациях) - или же будет применено более суровое наказание. По итоговому решению суда, можно будет сделать вывод, кому в текущих правовых реалиях допускается дома бить своего партнёра, а кому нельзя (сам лично максимально осуждаю любое домашнее насилие)