Еще новости
Подробно


В честь погибшего в спецоперации челнинца открыли мемориальную доску в Агрызе

09.05.2023, 07:03

В Агрызе почтили память погибшего в зоне СВО 23-летнего Рината Иванова, установив мемориальную доску на стене гимназии N1, где учился боец.

Ринат Иванов родился 30 июля 1999 года в Агрызе. После окончания гимназии учился в Ижевском агростроительном техникуме на автомеханика, жил и работал в Набережных Челнах. Военную службу по призыву проходил в Мурманской области на должности гранатометчика в звании ефрейтора. Осенью прошлого года парень отправился на фронт. Погиб Ринат 7 декабря 2022 года при выполнении боевых задач. Похороны прошли в феврале 2023 года.

«Ринат- сын с большой буквы. О таком сыне можно было только мечтать. Всегда искреннее заботящийся о родных и близких. Спокойный, рассудительный, жизнерадостный. Он очень трепетно и бережно относился к своей маме, сестрёнке и брату. Всегда переживал и помогал им. Ценил традиции и придавал большое значение семейным ценностям. Добрейшей души человек, который просто любил Жизнь, навсегда останется ангелом-хранителем для своих близких», - написали родные погибшего.
В честь погибшего в спецоперации челнинца открыли мемориальную доску в Агрызе

Фото: ВК Типичный Агрыз; Алексей Гарнышев

Комментарии

Оставьте первый комментарий