16:47, 19 Апреля
Еще новости
Подробно


Следком раскрыл подробности убийства сестры пьяным братом

02.05.2023, 14:49

Следком Татарстана раскрыл детали убийства в Набережных Челнах 30 апреля 2023 года. Как сообщил Chelny-biz.ru, брат убил родственницу после того, как та обратилась в полицию с просьбой найти на него управу.

По версии следствия, 30 апреля 53-летняя родственница пришла домой к 47-летнему брату, в квартиру одного из домов на проспекте Сююмбике. Женщина высказала претензии, касающиеся места проживания родственника, предлагала поделить имущество. Брат был нетрезв, завязался конфликт, в ходе которого мужчина схватился за нож и нанес сестре смертельное ранение в область грудной клетки. Позже он самостоятельно позвонил правоохранителям и сообщил о преступлении.

Следствие обратилось в суд с ходатайством заключить мужчину под стражу. Идет расследование на установление всех обстоятельств произошедшего.

Ранее сообщалось, что подозреваемый сам пришел в дом к сестре пьяным и начал скандалить. 

Как пояснили в пресс-службе УВД, женщина вызвала сотрудников полиции, но заявление на брата писать отказалась. Поэтому она письменно попросила поместить его в вытрезвитель. Согласно воле заявительницы, его туда и повезли, а через пару часов он покинул учреждение. Сразу по возвращении он отправился к сестре и убил женщину двумя ударами ножа. Затем сам позвонил в полицию и сообщил «Я убил сестру. Приезжайте».


 

Комментарии
02.05.2023, 15:45

А те, кто отпустил его убивать, понесут ответственность?
02.05.2023, 16:37

Ну и какая из двух версий соответствует действительности? Ждем-с третью версию.
03.05.2023, 09:38

за 2 часа протрезвел..Странно кто его отпустил