18:20, 26 Апреля
Еще новости
Подробно


В Челнах будут очно готовить программистов с нуля

18.04.2023, 08:00

«Компьютерная Академия ТОП» запускает программу для взрослых уже в мае.

Желание быть востребованным специалистом, жажда самореализации, поиск новых возможностей для карьерного роста – вот что приводит студентов всех возрастов в «Компьютерную Академию ТОП».

Профессия в сфере IT дает возможность работать удаленно, не выходя из дома, и получать зарплату мирового уровня. Студенты академии востребованы по всему миру, каждый из них однажды принял решение поменять свое будущее.

Обучиться за короткий срок профессии, которая востребована на рынке труда, желают многие.

«Компьютерная Академия ТОП» специализируется на профессиональном и доступном IT-образовании. Здесь готовят программистов, компьютерных дизайнеров, специалистов в области сетей и информационной безопасности.

Для тех, кто хочет получить профессиональное компьютерное образование, переквалифицироваться или же углубить свои знания в IT, есть программа, рассчитанная на год обучения. Она разработана практикующими специалистами в соответствии с современными международными стандартами. Главный принцип программы: максимум практики, минимум теории.

Обучение строится в большей степени на практических задачах – все 100 % времени студенты проводят за компьютером, отрабатывая различные кейсы. Преподаватели учебного заведения – профессионалы из IT-индустрии, передают свой опыт и учат тому, о чем не пишут в учебниках. Все обучающиеся обеспечены современным учебным материалом: книгами, практическими примерами, видеоуроками, тестами для самоконтроля, чтобы процесс обучения был системным даже тогда, когда слушатель курса по каким-либо причинам не смог посетить занятия.

Поступая в «ТОП», учащиеся получают не просто образование мирового уровня – они становятся частью большого студенческого сообщества и могут, начав обучение в одной стране, закончить его в другой. Интересно начать обучение в Челнах, а выпуститься, к примеру, в Турции или в Бразилии.

Если вы хотите связать свое будущее с информационными технологиями, сменить профессию или усовершенствовать знания в области цифровых технологий, звоните в академию «ТОП» или регистрируйтесь на сайте, не откладывая решение.

Для тех кому интересна сфера IT, но нет четкого ориентира, Академия подготовила бесплатный пробный урок по программированию который пройдет 22 апреля в 11:00. Узнать подробности и зарегистрироваться можно по телефону +7(8552)921-071 или оставив заявку на сайте.

«Компьютерная Академия ТОП»: бульвар Энтузиастов 11, 8 этаж, 1 аудитория.

В Челнах будут очно готовить программистов с нуля

На правах рекламы

Комментарии
19.04.2023, 17:48

До какого возраста можно поступать в академию?
19.04.2023, 17:48

До какого возраста можно поступать в академию?