Еще новости
Подробно


Продсклад низких цен «Победа» открыл свой логистический центр в Челнах

29.03.2023, 15:30

В Набережных Челнах открылся современный логистический центр сети продуктовых дискаунтеров «Победа». Его площадь – 8242,5 квадратных метров. Теперь доставка для отдаленных населенных пунктов станет более удобной, ведь центр, который базируется в автограде, обслуживает магазины «Победа» не только по Татарстану, но и в других областях. Центр «захватывает» Оренбургскую, Кировскую и Самарскую области, а также Республики Марий Эл и Башкортостан.

Продсклад «Победа» – это формат дискаунтера, в котором представлены товары по категориям, которые закрывают все базовые потребности покупателей. Магазины славятся своей низкой ценовой политикой, которая выстроена за счет налаженных долгосрочных отношений с поставщиками и грамотной логистике.

На сегодня в ТС «Победа» по России насчитывается пять логистических центров: в Ульяновске, Воронеже, Республике Адыгее, Волгограде. 23 марта 2023 года открылся пятый, юбилейный, ЛЦ в Набережных Челнах. Он расположился по адресу: Цеховой проезд, 10. Комплекс оборудован исключительно под потребности торговой сети «Победа». Хранение и отгрузка выполняется с использованием современной складской техники и оборудования. А для оперативного приема и безопасной отправки грузов склады оснащены специальными доками, каждый из которых оборудован системой контроля качества.

Свой первый магазин сеть открыла 27 февраля 2015 года в Ульяновске. Сейчас насчитывается 466 магазинов «Победа» по всей России, к концу года планируется открыть 600 дискаунтеров

«Победа» – выбор бережливых людей! Подробнее – по ссылке

На правах рекламы


Комментарии

Оставьте первый комментарий