Еще новости
Подробно


Город «прокачает» молодежное пространство для микрорайона Яшьлек

27.03.2023, 10:06

В Набережных Челнах создадут полноценное место для притяжения молодежи в новых микрорайонах за проспектом Яшьлек. Власти планируют отремонтировать помещения подросткового клуба по улице Виктора Полякова.

Клуб расположен в доме 63/15. После ремонта здесь откроют пять студий по различным направлениям. Об этом сегодня на аппаратном совещании сообщила Лейсан Видинеева, начальник управления по делам молодежи. Она отметила, что локация станет первым объектом досугового характера на данной территории.

Видинеева также отметила, что в Челнах проживает 139 тысяч молодых людей в возрасте от 14 до 25 лет – это 26% от населения города.

Фото: ВК, МЦ Нур 

Комментарии
27.03.2023, 16:04

Рома

Если бы ещё какие-нибудь общественные пространства добавили типа парков, скверов - было бы здорово! Сейчас пока не хватает этого, сплошные дома и стройки.
27.03.2023, 16:04

Рома

Если бы ещё какие-нибудь общественные пространства добавили типа парков, скверов - было бы здорово! Сейчас пока не хватает этого, сплошные дома и стройки.
27.03.2023, 16:30

Уважаемая редакция! Между домом 63/01 и садом есть хороший участок под мини парк для молодых семей, мамочек с детьми их же тут десятки тысяч с колясками не знают куда ехать, парк победы далеко! Разбейте тут сад, вы в такой месяц поможете всему району!
27.03.2023, 16:30

Уважаемая редакция! Между домом 63/01 и садом есть хороший участок под мини парк для молодых семей, мамочек с детьми их же тут десятки тысяч с колясками не знают куда ехать, парк победы далеко! Разбейте тут сад, вы в такой месяц поможете всему району!
27.03.2023, 18:37

Вадим

Постройте в том комплексе какой-нибудь сквер или парк Погулятьс детьми негде
28.03.2023, 08:43

Молодец. Лейсан! Хорошее дело!
28.03.2023, 08:44

А давайте еще водить детей из всех школ в наши МЦ? Многие даже не знают, что вот так просто можно попасть молодежи в столь крутые пространства и хорошо и с пользой проводить время. А МЦ у нас действительно очень крутые!