Еще новости
Подробно


В исполкоме Тукаевского района проходят обыски

22.03.2023, 09:26

В здании администрации Тукаевского района сегодня с утра проходят обыски. По информации Chelny-biz.ru, визит силовиков связан с земельным вопросом. На месте работают сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с ФСБ. Они изучают документы палаты имущественных и земельных отношений. 

По данным издания, накануне было возбуждено уголовное дело по факту превышения должностных полномочий при выделении земельных участков. 

Также сегодня ранним утром оперативные мероприятия прошли в квартирах сотрудников администрации и других лиц.  

Комментарии
22.03.2023, 09:32

Никогда не было и вот опять!
22.03.2023, 09:33

Готовят очередное вручение чайника, как асылгараеву?
23.03.2023, 04:13

Снт энтузиасты

Собственники земельных участков в СНТ ЭНТУЗИАСТЫ с 90-х годов обращайтесь в СК С ЗАЯВЛЕНИЯМИ пока идёт проверка ,восстанавливайте свои нарушенные права
22.03.2023, 09:40

Sharif

Не пресуйте меня уж, я же честный бизнесмен (шарифулин)
22.03.2023, 14:18

Щуть-щуть можно инде
22.03.2023, 09:45

Иван

Наконец, эй Ходаем, наведите порядок пожалуйста. Напишите в общем доступе контакты и почту кому обращаться. Подкинем то же материалы про нас, может то же интересно будет Следователям.
22.03.2023, 10:36

Все всё знают.
23.03.2023, 04:15

Обращайтесь в следственный комитет
22.03.2023, 09:48

Неужели. Дождались. А говорили, что в Челнах и Тукаевском районе никакой коррупции нет.
22.03.2023, 10:10

Когда аресты и посадки начнутся? Весна же....
22.03.2023, 10:37

За что?За то, что людям помогли?
22.03.2023, 10:48

Налетели стервятники…. Идите сами поработайте
22.03.2023, 11:41

Найдутся честные люди для работы... Сами налетели как стервятники на земли района
22.03.2023, 13:33

В администрации служат, служат народу! А кто пришел туда поработать и не только за официальную зарплату, от таких надо избавляться. В камаевской ОПГ не возможно служить честно, сплошные приписки, откаты, унижение... Люди, имеющие честь и собственное достоинство в этом борделе не задерживаются.
22.03.2023, 11:06

Радион

Кто там что писал ранее о честных чиновниках? Сейчас-то порядок наведут у вас. А вам давали возможность справедливо вопрос решить, но вы ленивые и жадные люди
22.03.2023, 11:10

Дождались! Пусть справедливость восторжествует наконец!
22.03.2023, 11:58

о чем вы... показуха продолжается... терпите дальше
22.03.2023, 11:14

Главное, что Камаев, как всегда, совершенно ни причем ...............
22.03.2023, 11:47

Просто его же родственники хулиганят без его ведома..
22.03.2023, 13:14

Это точно!
22.03.2023, 11:26

Почему не пишут что он племянник фаила камаева.
22.03.2023, 11:39

Линар

Проверить нужно и Чулакова, на каком основании ему выделили самые хорошие земельные участки под строительство таунхасуов под названием Маленькая страна? Ему земли значит в Шильне, а многодетным в Кузкеево.
22.03.2023, 12:54

Тебе бесплатно надо , а он выкупил земли . Ты тоже возьми да купи где тебя устраивает.
22.03.2023, 20:49

За три копейки выкупил
22.03.2023, 16:07

У Валеры всё ровно.Он купил земли. А тебе что мешает купить и построить Европосёлок? Или ты только алкоголь привык возле школы продавать?
22.03.2023, 20:51

Ровно за три копейки.
22.03.2023, 20:50

В маленькой стране можно было всем многодетным выделить земли и очередь закрыть, но от многодетных прибыли нет, одни проблемы- они ж дорогу попросят. А маленькой стране за госсчет воду питьевую сейчас проводят , дороги проектируют....
23.03.2023, 08:07

Смысли выделить ? Как район забирет у собственников земли и выделит ? До этой программы у земли были свои хозяева, и они решают кому продовать свои земли .
24.03.2023, 16:12

Неплохо многих Чулаков обработал. Нет никакой маленькой страны. Есть только один из районов деревни Малая Шильна. Застроен за счет жителей этого района. Какие объективные претензии к жителям?
22.03.2023, 11:55

Частные дороги почему?
22.03.2023, 12:13

Сергей

И сейчас такая же ситуация. Кто по году ходить а кто за один приём подписывает документы. И мы можем показать документы.
22.03.2023, 12:17

Марат

Сбежавшего Игтисамова к ответу
22.03.2023, 13:20

Неужели лёд тронулся ??? ))) Так хочется справедливости в это непростое для страны время, хочется чтобы Россия очистилась от этих алчных мздоимщиков. Держу кулачки!
22.03.2023, 13:21

Коррупции нет. Только щестные пацаны работают.
22.03.2023, 13:25

Ляпота

Раньше амон по рынкам работал, кто помнит молодёжь таскали на пианино, а тут ))),, кто что не говорит, а чистку давно надо делать, ну набивают карманы, дак нет РЮКЗАКИ НАДО ТО ЖЕ НЕ ЗАБЫТЬ!
22.03.2023, 14:09

Всю жизнь народ страдает а руководство жирует у простых пенсионеров инвалидов клочок земли и то надо отнять им не надо а высшим нужно у меня инвалида тоже забрали и домик сожгли
22.03.2023, 14:09

Всю жизнь народ страдает а руководство жирует у простых пенсионеров инвалидов клочок земли и то надо отнять им не надо а высшим нужно у меня инвалида тоже забрали и домик сожгли
23.03.2023, 04:21

Аналогичная история,предлагаю Вам обратиться в следственный комитет
22.03.2023, 14:18

Щуть-щуть можно инде
22.03.2023, 14:38

Никак не пойму

Как у кристально честного и порядочного руководителя подчиненные коррупционеры? Одних судят, другие приходят. Доверчивый что ли.
22.03.2023, 14:38

Никак не пойму

Как у кристально честного и порядочного руководителя подчиненные коррупционеры? Одних судят, другие приходят. Доверчивый что ли.
22.03.2023, 15:57

Его водят за нос, у руководителей это новое развлечение )))
22.03.2023, 15:59

А здесь и понимать не надо ставят своих рука руку моет а мы простые люди защиты нет у закона два конца как им выгодно так и повернут а законы против простого народа с нами и разговаривать не хотят даже на суде не слушают стараются завалить нас против нас вот такая у нас справедливость
25.03.2023, 14:10

Егор

Закон - инструмент управления массами.
22.03.2023, 19:43

Так не допускайте в руководство таких людей, потом поздно махать руками, когда разворуют Байство, кумоство, откаты, наезды, отьемы
23.03.2023, 08:47

Вы все ругаете этих, а ведь, возможно и сами подобным занимаетесь. Кто-то на работе топливо оставшееся продает. Кто то поставил газ и все выделенное ему топливо в виде бензина- продает. Кто то освободившиеся на одном объекте светильники списывает вместо повторного использования. Кто то ремонтирует технику компании в дорогом сервисе и получает кэшбеки. Вся страна такая. Не ругайте других. Попробуйте сначала изменить себя. Разница только в том, что у этих уголовное преступление, а у нас- моральное (а это то же преступление, зачаток, корень уголовного)
24.03.2023, 00:45

Вот не надо всех под одну гребёнку.... Не вся страна такая, поэтому и возмущается народ, что чиновники зажрались, с такого молодого возраста (Яббарову 32 года) махинации с бюджетными деньгами и землями проворачивают. Если в молодом возрасте не остановить, то что с него к 60-ти будет?
24.03.2023, 16:12

Неплохо многих Чулаков обработал. Нет никакой маленькой страны. Есть только один из районов деревни Малая Шильна. Застроен за счет жителей этого района. Какие объективные претензии к жителям?
25.03.2023, 12:39

Правильно мы не воры и не уголовники мы простые люди пенсионеры инвалиды обманутые забрали документы обманным путем наши земли уничтожили наше имущество на которой земле мы вложили всю свою жизнь здоровье у кого были домики хозблоки все снесли с лица земли чтоб завладеть нашей землей правильно мы пенсионеры и инвалиды слабое звено мне говорят прямо в глаза зачем тебе земля имеют в виду всеравно скоро умрешь но они не девают что мы все умрем и тоже как и нам будет им два метра земли и пусть отдадут нашу землю четыре сотки а мы решим как распорядится пострадавшая с СНГ энтузиасты Татьяна