Еще новости
Подробно


«Рубин» - «КАМАЗу»: «Вы можете догонять нас, но мы всегда будем номером один»

17.03.2023, 14:40

Нападающий ФК «Рубин» Джоэль Фамейе перед матчем с «КАМАЗом» заявил, что в Татарстане может быть только один главный клуб, и он явно не из Набережных Челнов. Форвард назвал футболистов из автограда «догоняющими».

– Подготовка проходит хорошо, так как мы одержали две победы в двух матчах рестарта. И я думаю, что это придает команде уверенности, хорошее настроение при подготовке ко встрече. Это здорово. Насколько я понимаю, игры с «КАМАЗом» – это дерби. Уверен, что они тоже усиленно готовятся. В последний их приезд они сумели отыграться, к сожалению, для нас. Им удалось сделать это на последних минутах. Теперь нам предстоит приехать к ним и показать свои лучшие качества. Нам нужно показать наши лучшие качества. Показать, что главным клубом в Татарстане может быть лишь один. И это – «Рубин». Вы можете догонять нас, но мы всегда будем номером один, – сказал Фамейе.

Татарстанское дерби пройдет завтра, 18 марта, команды встретятся на челнинском стадионе. Матч начнется в 17:00.

Фото: ФК «Рубин»

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
17.03.2023, 14:50

главный клуб "КАМАЗ", казанский "рубин" накачали финансами, и "вывели в свет"..откуда он, с позором, вылетел...пусть лучше молчит, этот джоуль. под хотелки и потуги вывезли из НЧ институт ФК, накачали деньгами, а где результат? где татарстанские спортсмены мирового уровня, в количестве, объясняющем бюджет затрата на академию спорта(?) ?!
17.03.2023, 15:16

Коренной

А этот "фрукт" откуда нарисовался, что может так говорить не своими словами. Пусть для начала историю челнинского футбола изучит, а так нескромно как то, выпячивать опять казанский клуб, попроще надо быть и уважать и камаз и нх.
17.03.2023, 16:28

С Актаныша
17.03.2023, 19:11

Владимир

этот фрукт играл за Оренбург, команды вышла в рпл, но этот банан перешёл в рубин и остался также в ФНЛ. Потому что рубин дал больше бабок. Вот и вся его натура, бабки рулят.
17.03.2023, 15:32

Ильсур

"И я думаю, что это придает команде уверенности" Как бы эта уверенность не обернулась самоуверенностью... Пусть товарищ Фамейе посчитает КПД клубов - если бы это оценивалось как коммерческое предприятие, то КАМАЗ выглядел бы рентабельнее)))
17.03.2023, 15:39

Болельщик со стажем

А пальцами (по Фрейду) все равно показывает что вторые...
17.03.2023, 16:05

Если КАМАЗ победит, жертвую коробку бананов этому предсказателю, пусть не так обидно будет!
17.03.2023, 17:07

RIASS

Когда КАМАЗ играл высшей лиге, Рубин барахтался во второй это уже о чём-то говорит, кто первый.
17.03.2023, 19:01

В таких случаях отвечают счётом на табло. Посмотрим сколько железа в яйцах игроков КАМАЗа
17.03.2023, 20:15

Фамейе ! Посмотри историю футбола Татарстана! Тебя ещё не было в планах
18.03.2023, 08:52

negor

Уважаемые фанаты! с "бананами" осторожнее, особенно на стадионе! Так и дисквалификацию стадиона можно получить!
18.03.2023, 08:52

negor

Уважаемые фанаты! с "бананами" осторожнее, особенно на стадионе! Так и дисквалификацию стадиона можно получить!