Еще новости
Подробно


Новый глава Минздрава РТ посетил инфекционную больницу Челнов

10.03.2023, 12:04

Новый министр здравоохранения Татарстана Марсель Миннуллин посетил сегодня Челны. Он проинспектировал, как идет капремонт инфекционной больницы и принял участие в итоговой коллегии горздрава.  

Миннуллин осмотрел отремонтированные блоки, а потом ознакомился с работами в блоке «Г». Участники обхода наметили планы по дальнейшему развитию учреждения.

– Инфекционная больница в Набережных Челнах – одна из крупнейших в Республике Татарстан. Нам важно давать качественную и квалифицированную медицинскую помощь населению, – отметил главврач инфекционки Ришат Нугманов.

Ранее на итоговой сессии горсовета глава Татарстана Рустам Минниханов подверг критике работу горздрава Набережных Челнов из-за низкого показателя удовлетворенности населения качеством медицинской помощи. Он поднял начальника управления Александра Николаева, сделав ему публичное замечание. Какие выводы сделал для себя горздрав – остается загадкой. Сначала управление не стало подробно комментировать вопрос, а теперь ограничило доступ на коллегию для СМИ. 

Новый глава Минздрава РТ посетил инфекционную больницу Челнов

Комментарии
10.03.2023, 12:48

Министру здравоохранения надо усиленно работать. Многие не обращаются в поликлиники, потому что нет квалифицированной медицинской помощи. Работа ведётся только на бумаге.
10.03.2023, 14:23

особенно травмоталогия