Еще новости
Подробно


Глава сети «Диалог Авто» прогнозирует приход новых китайских брендов

03.03.2023, 16:40

Автодилеры Набережных Челнов прогнозируют приход новых китайских брендов этой весной. Как сообщил Chelny-biz.ru глава УК «Диалог Авто» Владимир Апраксин, китайские автопроизводители уже заняты поиском площадок для сборки своей продукции в России.

Рост обусловлен уходом с российского рынка большинства западных автобрендов – китайские и российские производители не страдают от конкуренции.

- Китайские автомобили все-таки по соотношению цена/качество сейчас более интересны потребителю. Недоверия к брендам становится меньше, потому что за последние три-четыре года машины действительно стали другого качества, уровня, и клиенты видят это, - отметил Апраксин. – У нас нет такого спада большого, как у других компаний.

Компания является дилером брендов CHERY, Geely, Haval, Changan. В филиале Казани ведут продажи китайских брендов JAC, FAW. В планах УК «Диалог Авто» открытие дилерских центров в Нижнекамске и дополнительно столице Татарстана.

Комментарии
04.03.2023, 14:00

Читаю

Осенило вдруг, про китайцев заговорили сразу после ввода санкций. Не надо иметь семью пядей во лбу, чтоб предсказать очевидное. Мы ещё увидим китайавто с названиями фиг выговоришь
04.03.2023, 22:09

"иметь семью пядей во лбу" )))