Еще новости
Подробно


Главу известной в Челнах консалтинговой компании обвиняют в мошенничестве

02.03.2023, 17:35

Директор компании «БНП Консалтинг» Татьяна Бойко пошла под суд – ей вменяют восемь эпизодов мошенничества. Общая сумма ущерба, по материалам уголовного дела, составила около 2,5 млн рублей.

Согласно обвинению, женщина как индивидуальный предприниматель (работала параллельно, занимая должность в компании) под предлогом развития бизнеса брала займы, но не вернула их. Бойко занималась юридическим и бухгалтерским сопровождением клиентов. В уголовном деле семь потерпевших.

Сегодня в горсуде Набережных Челнов прошло первое заседание, которое отложили из-за неявки потерпевшего.

На сайте компании «БНП Консалтинг» говорится, что Бойко - член Палаты налоговых консультантов России, юрист, эксперт в области налогов и корпоративного права, судебный налоговый эксперт.

Фото: bnp-consulting.com

Комментарии
02.03.2023, 18:41

смотрящий

Да у нее на лице написано - "лиса Алиса" ! Наказать так,чтоб другим не повадно было!!!
03.03.2023, 10:35

Наказать за что? Чтоб другим не повадно было ? Давай накажем тебя
03.03.2023, 10:37

Она не Алиса, а Татьяна - благородная, справедливая, честная, умная, трудолюбивая, красивый Человек!!!
03.03.2023, 13:22

Только кинула людей
03.03.2023, 13:26

Место в тюрьме
05.03.2023, 16:51

Как у вас все однозначно. А решения суда дождаться не хотите? Когда оправдают, так же скоро извинитесь?
02.03.2023, 21:34

Хороший специалист, как так случилось.
02.03.2023, 22:04

Сколько можно уже . Строго наказвть
03.03.2023, 10:34

Строго наказать за такой комментарий. ты, комментатор, уж терпеть не можешь от жажды наказания невиновной
02.03.2023, 22:31

Такая красивая женщина, не может быть мошенником, это какая-то ошибка
03.03.2023, 08:58

Наблюдатель

Отнюдь. Некрасивым мошенникам деньги не дают.
03.03.2023, 22:15

Сессия.
03.03.2023, 09:44

вот вот вот )))
04.03.2023, 18:23

Виновен фотошоп!
02.03.2023, 22:40

Подстава какая-то...
02.03.2023, 22:41

Она такая же красивая как на фото ???!
02.03.2023, 23:47

Очень даже эффектная и красивая женщина. Понять и простить. И немного наказать, два раза...
03.03.2023, 10:31

Наказывать ее не за что, поэтому она и отстаивает свои права в суде, надеясь на справедливый суд, а следствие... просто ужас, сажают сажают этих следователей. а им все не урок, вот они то уж точно любят денежки особенно не свои
03.03.2023, 03:19

Все кому не лень стараются улизнуть от уплаты налогов. Вроде умная специалист ,юрист и т.д. и то допустила ошибку. Перед Законом все равны
03.03.2023, 10:28

Перед законом все равны, но только вот закон не для всех, без крыши и юристы плачут от черных воронов
03.03.2023, 04:51

Алекс

Любит денежки....теперь варежки научиться шить....
03.03.2023, 10:27

Алекс ты не мужик, тебе надо варежки научиться вязать, с чернотой обычно так и заканчивают с варежками
03.03.2023, 06:20

Очень хороший человек, многим помогает бескорыстно. У нас уголовку возбуждают не тем
03.03.2023, 09:47

Альтруисты денег не берут.
03.03.2023, 07:03

Красавица,не может такая обманывать людей. Полиграфолог.
03.03.2023, 10:25

Полиграфолог зрит в суть. Да, Татьяна, действительно очень хороший человек. квалифицированный специалист и просто КРАСАВИЦА
06.03.2023, 16:44

Комсомолка
03.03.2023, 07:52

Анфиса

Очень удивилась человек знающий законы и кодексы как смогла так поступать. При таких должностях на зарплату можно было нормально прожить.
03.03.2023, 09:47

Смотря какие запросы у человека.
03.03.2023, 09:48

Анфиса не зная ситуацию не пиши чушь. Пашет девушка как проклят, а зажравшиеся бизнесмены- мошенники подставили ее. 100% подстава и заказ хорошо проплаченный и машина заработала хорошо смазанная
03.03.2023, 10:29

100% мошенница. Ознакомьтесь с материалами дела
03.03.2023, 08:50

Rust.M

МВД отказные выносит по таким фактам с разъяснением обращаться в суд, похоже займодавцы мохнатые попались. Сумма небольшая, если вернуть, дело прекратят.
03.03.2023, 09:40

Вот и в ОП №1 «Автозаводский» прекращают все дела по Обращениям а Прокуратура не вникая все утверждает Преступность растёт конкретно от бездействия Полиции города Набережные Челны и его начальника УМВД ханбикова
03.03.2023, 09:50

Сумма небольшая - это 100% заказ правоохранители в таких случаях работают только по заказу
03.03.2023, 18:48

Зачем не возвращает, тогда и заказа бы небыло я так думаю! Проблема в ней получается, красиво жить не запретишь
03.03.2023, 08:51

Прежде чем что-то писать , подумайте, а вдруг это заказное дело? Татьяна, очень хороший специалист . Не судите и несудимы будете
03.03.2023, 09:48

Светлана

Согласна с последним мнением. Почему потерпевший(ие) на суд не явились??? Сказать нечего? За ложь перед судом сами могут уголовку получить. Это не кляузы на одинокую женщину строчить. Татьяна юрист, хороший юрист. Наверняка у нее есть все доказательства невиновности. Знаю Татьяну как честного и грамотного человека и специалиста. Наверняка кому -то дорогу перешла. Заказ, не иначе
03.03.2023, 10:31

Нет дыма без огня! Восемь эпизодов это мощно
03.03.2023, 11:09

Так почему же из этих восьмерых ярых ,, бойцов за правду,, никто не пришел на заседание суда??? Не задумались на этим? Татьяна человек известный в городе, обвинение серьезное предъявлено. А как до суда дошло, все в кусты попрятались!!! Потому что пешки в чьей-то игре! Видимо, дошло до них, что сами на карте окажутся за клевету.
03.03.2023, 13:24

Ты читать не умеешь? В тексте четко написано "неявки потерпевшего", т.е. одного лица)))
03.03.2023, 14:36

Это в тексте так написано, а не явились все потерпевшие, так как все деньги им давно отдали. А в суде просто сказать нечего, там присягу дают, за ложь можно и самим загреметь
03.03.2023, 13:25

Поживем увидим
03.03.2023, 10:22

Таня держись, все кто тебя знают не верят и не поверят в твое якобы мошенничество. Это явная подстава. Татьяна юрист, юристам не нужны деньги на развитие бизнеса, она же не строитель и не производитель.
03.03.2023, 13:27

"юристам не нужны деньги на развитие бизнеса" - че, правда что ли?))). А брала, как написано, под предлогом развития бизнеса.
03.03.2023, 15:21

Юристам на развитие бизнеса не надо. Их бизнес это их мозги, а с помощью денег его не разовьешь только своим трудом.
03.03.2023, 20:18

Эльвира Федорова

За всех не говорите. Я знаю, и Вашего мнения не разделяю. В отношении Татьяны сработал закон бумеранга. Он всегда работает. Но мне ее искренне жаль, надеюсь получится из этого д...ма выбраться.
03.03.2023, 10:53

Ольга

Так конкуренты и устраняют хороших специалистов, а Татьяна очень хороший специалист и человек замечательный.
03.03.2023, 15:06

поддерживаю. как юрист она компетентна, штат сотрудников. не верю, что проработав столько лет, решила заняться мошеничеством
03.03.2023, 16:12

Согласна. Может, дорогу кому перешла. Может, не смогла или не захотела помочь кому-то. Вариантов куча. Нельзя быть хорошим для всех. А злых и мстительных людей достаточно. Татьяне сил и терпения. Уверена, что она не виновата. Надеюсь, хоть суд подкупить нельзя. Хотя есть и высшие инстанции. Хочется верить, что берут не все
03.03.2023, 17:51

Пока денег на развитие бизнеса не взяла!
03.03.2023, 17:43

Если сумма не большая почему не вернет???
03.03.2023, 17:44

Может возвращать не хочет грамотный специалист, поэтому и восемь эпизодов!!!
03.03.2023, 18:40

Честная , правдивая вобщем, венец совершенства ,словно с экрана , гламурнова .
03.03.2023, 19:43

Какие же злые люди! Заседание не состоялось! Потерпевший не явился. Зато пресса тут как тут, или на любое заседание приходят?? Кто-то слил информацию... Заказчик?? А многие уже злословят, прям смакуют уже на все лады, злорадствуют. Ребята, все под Богом ходим. Не суди, не судим будешь
03.03.2023, 21:33

Сам факт обвинения обсуждают. Раз умница и красавица ... Так как довела до такой ситуации
04.03.2023, 03:03

Такое чувство что Бойко сама себе пишет отзывы какая она хорошая!!!
04.03.2023, 12:17

Да. Через чур
05.03.2023, 08:24

Елена

Это не значит, что сама пишет, а только говорит о том, что знающих её людей с хорошей стороны гораздо больше, чем те которые льют грязь, не разбираясь в ситуации
04.03.2023, 15:44

Борис

Может потерпевшие вовсе не те за кого себя выдают? Неявка потерпевшего, это не уважение к правоохранительными органам!!! Знаю Татьяну как честного, очень грамотного и ответственного человека! По жизнененому опыту знаю, если даже в суде справедливость не востержествует, жизнь поставит всё на свои места! Заказ, не иначе.
04.03.2023, 20:45

Людей на деньги развела, конечно заказ, а как ещё!!! Никто не задумывается почему она вернуть не хочет, то чего брала на время? Сама довела ситуацию получается, возвращать ничего нехочет. А то что она столько людей кинула, это должно быть в порядке вещей с ее стороны она же красавица, умница и порядочная, такого же не может быть!!! Вам побывать бы на месте потерпевших людей, интересно как бы вы запели, если она вас кинула бы на большие деньги.
05.03.2023, 17:06

Я вот подумала, почему не хочет вернуть. Ведь и сумма не такая запредельная. А, может, действительно не возвращает, потому что не брала? И это действительно заказ, раз не смогли закрыть дело. Там ведь тоже люди подневольные. Вот она и решила пройти через все это, чтобы доказать всем злопыхателям, что невиновна.
05.03.2023, 21:30

Татьяне

Может хватит про себя тут писать какая ты справедливая, умная и невиновная. Верни людям деньг, которые ты у них взяла и дело будет закрыто.