Еще новости
Подробно


Наиль Магдеев поздравил челнинцев с Днем защитника Отечества

23.02.2023, 11:07

Мэр Набережных Челнов поздравил сегодня горожан с Днем защитника Отечества. Официальное обращение опубликовано на официальном сайте администрации города.

«Дорогие ветераны, военнослужащие Вооруженных сил Российской Федерации! Примите искренние поздравления с праздником воинской доблести – Днем защитника Отечества.

Этот праздник олицетворяет собой мужество, силу духа, любви к России и к родной земле. Он позволяет в полной мере ощутить чувство патриотизма в каждом из нас: нет более высокого призвания, чем служить на благо своего Отечества.

В этот день мы чествуем тех, чей военный подвиг и сама жизнь навеки являются примером самоотверженности и служения Родине, чтим память погибших. 

Сегодня наши воины выполняют задачи в ходе специальной операции. Мы по праву гордимся их подвигами и склоняем головы перед павшими героями. Память о них сохраним навечно: она увековечена на мемориальном комплексе «Родина-мать», на фасадах школ, где учились бойцы и в наших сердцах. Мы верим в победу и ждём возвращения челнинских воинов живыми и здоровыми в наш родной город!

Нашему подрастающему поколению – участникам патриотических клубов и военно-исторических объединений, поисковых отрядов, студентам и школьникам – есть на кого равняться. Только воспитывая достойную смену, можно обеспечить условия для дальнейшего поступательного развития города Набережные Челны, Республики Татарстан, Российской Федерации, независимости страны. 

Желаю всем крепкого здоровья, стабильности и процветания, успехов во всех делах!» - говорится в обращении.

Комментарии

Оставьте первый комментарий