Еще новости
Подробно


Тюремную зарплату Сухоплюева могут удерживать в счет долга перед кредитором

21.02.2023, 16:01

Конкурсный управляющий Владимира Сухоплюева планирует подать заявление об удержании его зарплаты в счет конкурсной массы. Деньги за работу ему будут выплачивать в тюрьме. Об этом Сhelny-biz.ru рассказали специалисты ассоциации «Саморегулируемая организация арбитражных управляющих «Меркурий». На днях стало известно, что в турецкой тюрьме Сухоплюеву предстоит отбыть пожизненный срок.

Ранее суд Стамбула солидарно взыскал с Владимира Сухоплюева и его бизнес-партнера Эрика Гафарова задолженность в 53 млн рублей, однако долг еще не погашен. Розыск активов должника в Турции продолжается.

Задолженность образовалась перед кредитором АО «Эссен продакшн АГ», которое выступило в 2019 году с иском о банкротстве. 

Фото: открытые источники

Комментарии
21.02.2023, 16:09

Гафаров сказал, что отмажет Сухоплюя чего бы это ему не стоило.
21.02.2023, 18:39

Мало ли что он сказал
22.02.2023, 08:33

А что, он должен сказать: прощай Вовка?))))) Надо же держать марку/имидж. А по сути, сказал, и забыл....ничем он не поможет.
21.02.2023, 16:38

Стал Рабом, В проямом и переностном смысле
21.02.2023, 17:26

Эх Вовка. Работал бы менеджером в Дубльгисе. Сидел бы в айтипарке с 8 до 5, а не в турецкой тюрьме пожизненно. Но втянул Гафарыш в свои сети, закружилась голова от денег. Наверно даже женщины стали обращать внимание. И пошло поехало. «Решала» Гафарыш скоро забудет про Сухоплюя. И про второго. Коля его вроде бы зовут. Прощай, Вовка.
21.02.2023, 21:51

Коля Герасимов вообще то погостить только приехал, но пираты выкрали милафон, а Коля отпрвился в будущее на 36 лет.
21.02.2023, 18:11

Собаки лают, караван идет! Скоро взлетит вообще!
21.02.2023, 23:36

Быстрей бы всех посадили на пожизненно- и забыли их как страшный сон
22.02.2023, 05:20

Сурикаты Даша и Глаша

Вова, даже не сомневайся! Иркен Кара тебя вытащит! Нас вот уже вытащил...
22.02.2023, 07:45

А кто не поведётся на лёгкие деньги? Ведь про верёвочку, которая как бы не вилась, не думается.