Еще новости
Подробно


Страшная авария в Челнах с участием «скорой помощи» (видео)

06.02.2023, 21:40

Страшная авария с участием машины скорой помощи произошла сегодня вечером на пересечении проспектов Сююмбике и Вахитова. По словам очевидцев и судя по видеозаписям, «скорая» неслась на красный сигнал светофора, с включенными спецсигналами. В машину на скорости влетела Audi.

Сейчас на месте ДТП работают несколько карет скорой помощи. По официальным данным, пострадало четыре человека, двое из них находятся в тяжелом состоянии в реанимации.




Комментарии
06.02.2023, 22:36

Нужно быть внимательнее к автомобилям скорой полиции пожарной это спец автомобили а у нас водители игнорируют и раньше времени трогаются со светофора пони все нас спасают
07.02.2023, 11:01

они уже ехали,а не на светофоре стояли,проспекты большие скорым надо внимательнее быть
06.02.2023, 22:49

Алексей

Пострадавшим в аварии терпения, мужества и выздоровления! Кто виноват уверен разберутся. Но... водитель скорой должен ведь был убедиться что ему уступают. Не скажу упрёк именно этому водителю, но вижу как многие водители скорой носятся по городу и вообще не пользуются поворотниками, чувствуя свою безнаказанность. Но уверен это единицы. Все они делают очень важную работу.
07.02.2023, 08:39

+++
07.02.2023, 12:17

Кстати. Ровно на этом же перекрестке сегодня в районе шести скорая также проскочила ни сирены, ни сбавляя скорости и красный ей уже минимум секунд 20 горел. По сююмбике только она ехала
06.02.2023, 23:06

Ононим

Несся Ауди, скорее всего. Изучите его штрафы .... Много интересного...
07.02.2023, 01:21

Алмаз

Скорая проезжая на красный должна сбавить скорость и убедиться что пропускают, а он даже не сбавил скорость. Однозначно виноват водитель скорой
07.02.2023, 10:35

Алмаз, это ты однозначно не прав, поскольку не знаешь ПДД, раз делаешь такие утверждения. Это спецтранспорт с проблесковыми маячками и сигналами, он прав всегда, как трамвай)))).
07.02.2023, 15:21

Я

А где вы сигналы услышали? На видео тишина…
06.02.2023, 23:10

Горожанка

На АУДИ наверное какой то делец был, и торопился на жизненоважную встречу. И по фиг ему, что скорая ехала с включеными маячками, спасая жизнь человека.
07.02.2023, 06:57

В ПДД написано иначе, маячки без спецсигнала не дают преимущества.
07.02.2023, 08:47

горожанка об этом не знает, она видит жизнь из окна своего персонального автомобиля
07.02.2023, 08:54

А кто сказал что спецсигналы не были включены?
07.02.2023, 12:44

Сергей

10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Обоюдка Но я считаю, что превышение скоростного режима должно делать водителя автоматом виновным в дтп.
07.02.2023, 08:19

Аноним

Для начала поймите ,что марка автомобиля не имеет никакого значения и не надо судить человека только из-за того что у него дорогая иномарка.
07.02.2023, 08:32

Оба водителя управляют средством повышенной опасности. Куда смотрел водитель скорой помощи?
07.02.2023, 08:32

Ильнур

Виноват водитель скорой помощи. Не надо делать крайним аудюшника
07.02.2023, 10:36

Ильнур, ты тоже, как и Алмаз с комментарием выше, вообще не знаком с ПДД?))))
07.02.2023, 00:32

Петр

маячков для красного света недостаточно по ПДД, должны быть сирены включены.
07.02.2023, 08:31

Конечно. Согласен. Виноват врлитель Скорой помощи.
07.02.2023, 07:04

Где можно узнать имена пострадавших ?
07.02.2023, 15:46

Эдуард

На Ауди уже известно , а за жизнь водителя скорой до сих пор врачи потеют , загидуллин ильдар 39 лет .
07.02.2023, 09:31

Житель Челнов

на данном перекрестке очень много нарушений водители постоянно спешат игнорируя сигналы светофора, разворачиваются прямо на перекрестке. Прошу ГИБДД обратить внимание и привлекать к ответственности недобросовестный водителей. Сегодня с утра был свидетелем, того как на данном перекрестке под запрещающий сигнал светофора машины с проспекта Сююмбике поворачивали на Вахитова
07.02.2023, 09:31

А куда скорая с пациентом ехала в сторону Чулмана? БСМП вроде в другой стороне.
14.02.2023, 11:10

Скорая ехала без пострадавшего, а наоборот ехала к больному. Поэтому и 4 пострадавших (2 фельдшера, водитель СМП и водитель ауди)
07.02.2023, 10:55

Давно замечал, что водители скорых очень рискованно переезжают перекрестки. На удачу. Но бывают случаи разные. Необходимо аккуратно и внимательно ехать, даже с проблесковым. Водители за рулем других автомобилей в=находятся в разной степени внимательности и готовности реагировать.
07.02.2023, 10:58

В славном городе Уфе вызванную скорую ждал 4 часа!!!. Наша скорая, как и БСМП,на высоком уровне. И ехала бригада не на пляж, а на вызов. А виновата наша безнаказанность.