Еще новости
Подробно


Якубовичу передали чак-чак от Юнусова и «личный привет» от Чагина

04.02.2023, 12:06

Жительница Набережных Челнов стала участницей очередного выпуска капитал-шоу «Поле Чудес». Во вторую тройку игроков попала Юлия Кухаркина, худрук известного в городе вокального ансамбля «Бусинки». Девушка привезла «дары» из Челнов: торт из чак-чака и сувениры от команды «КАМАЗ-мастер».

- Для многих будете не секретом, что город Набережные Челны  - это родина больших автомобилей и наша легендарная команда передает вам огромный пламенный привет и вот такой чудесный подарок. Это панно, на котором изображены те континенты и страны, в которых участвовала наша команда и личный привет от Чагина Владимира Геннадьевича.

Ведущий шоу Леонид Якубович после этих слов закатил глаза и вознес руки вверх, выражая восхищение.

- А расскажите мне, кто сделал такой торт из чак-чака? Сама пекла? – спросил он.

- Почти. Нюхала, - пошутила Юлия Кухаркина. - Когда мы летели, у нас весь самолет смотрел на этот чак-чак! Он удивительный! Сделан в форме барабана! Я благодарю Юнусова Рафаэля Сулеймановича - его девочки –рукодельницы лепили чак-чак специально для вас.

- Ой, моя дорогая, спасибо! – поблагодарил Якубович.

Свой концертный номер показали участницы ансамбля «Бусинки». Зал встретил их выступление аплодисментами, а сам Якубович остался в восторге.

- Ай, браво!!! Вы руководитель?! – воскликнул ведущий и поспешил поблагодарить участницу объятиями.

Фото: © РИА Новости / Владимир Трефилов


Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
04.02.2023, 12:15

Чей кайдзен? Ничей? Мой будет.
04.02.2023, 12:18

Чагин вышел в лидеры. Обошел на повороте Филиппа и Аллу.