Еще новости
Подробно


Открыт набор в Московский колледж цифровых технологий «Академия ТОР»

24.01.2023, 10:06

«‎Компьютерная академия TOP»‎ открыла набор в колледж IT TOP – международный колледж цифровых технологий «Академии TOP», специализирующийся на подготовке IT-специалистов по наиболее востребованным и перспективным направлениям.

Обучение проходит очно в Набережных Челнах!

Колледж IТ TOP – часть семьи «Компьютерной академии TOP». Это 20 лет опыта в сфере IT-образования. Это 120 000 выпускников, 45 000 студентов. «ТОP» – это крупнейшая федеральная образовательная организация. На базе академии открыты 5 общеобразовательных школ, клубы английского языка и дополнительное профессиональное образование для детей и взрослых, а теперь еще и колледж с возможностью получения профессии с государственным дипломом.

Чем же колледж цифровых технологий «Академия ТОР» отличается от других учреждений профессионального образования?

Во-первых, полностью адаптированный формат обучения к новым реалиям российской образовательной системы. Главное отличие в том, что в IT-колледже минимум теории, максимум практики. Учащиеся строят обучение вокруг собственных проектов, и на выходе у каждого выпускника будет сформировано личное портфолио.

Второе ключевое отличие – тесное взаимодействие с существующей сферой IT. Методический отдел прибегает к помощи действующих IT-экспертов при составлении программ обучения в колледже. А чтобы выпускники колледжа в будущем соответствовали реальным требованиям кадрового рынка, каждые 6 месяцев актуализируют программу курсов.

На данный момент идет набор по двум основным направлениям: «разработка программного обеспечения» и «компьютерная графика и дизайн». Программа подготовки этих двух специальностей рекордно объемная и дает прочный фундамент, с которым выпускники далее могут реализовываться как IT-специалисты.

Для тех, кто еще не определился с будущим направлением, 30 января стартует программа интенсивной подготовки длительностью два месяца, где будущие студенты получат профориентацию и смогут понять в каком направлении двигаться дальше. Осталось немного свободных мест, заявки принимаются по телефону +7(8552)921-071

В сентябре 2023 года IT-колледж стартует в Набережных Челнах. Узнать подробнее или записаться можно по телефону +7(8552)921-071.

На правах рекламы

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии

Оставьте первый комментарий