Еще новости
Подробно


Флеру Андрееву пригласили работать в туристический центр «Газпрома» в Сочи

23.01.2023, 12:41

Бывший заместитель мэра Набережных Челнов, депутат горсовета Флера Андреева устроилась на работу в ООО «Свод Интернешнл». Компания управляет горно-туристическим центром ПАО «Газпром», который находится в селе Эсто-Садок. По данным Chelny-biz.ru, Андреева значится начальником отдела документационного обеспечения.

ООО «Свод Интернешнл» зарегистрировано в Сочи. Генеральный директор организации – Антон Троянов. Соучредителями выступают две другие структуры «Газпрома» – ООО «Газпром Управление Активами Ксн» и ООО «Газпром Питание». Троянов давно в структуре компании. В свое время работал на «КАМАЗе». Его даже награждали как лучшего дистрибьютора в 1999 и 2000 годах, а в 2001-м назначили вице-президентом по корпоративному управлению и развитию автогиганта. В 2004-м Антон Троянов перебрался в Санкт-Петербург.

Флера Андреева покинула пост заместителя мэра Челнов в 2020 году. Она освободила кресло в звании Почетного гражданина города, и при этом осталась депутатом горсовета как кандидат, избранный по списку «Единой России». На смену ей пришла Ирина Сагидуллина, бывший главный финансист города.

Андреева была в органах власти с 1985 года. Работала с мэрами от Рафгата Алтынбаева до Наиля Магдеева. В разные годы возглавляла при исполкоме блоки по вопросам предпринимательства, земельному и коммунальному имуществу, а также по связям с общественностью. Была вице-мэром, заместителем главой администрации, исполняющим обязанности мэра.

Фото: nabchelny.ru

Комментарии
24.01.2023, 13:06

молодых надо продвигать