Еще новости
Подробно


Индекс ТТС: продажи новых автомобилей за год упали в 3,5 раза

15.01.2023, 07:25

Компания ТТС озвучила итоги продаж за 2022 год. На фоне кризиса крупнейший дилерский холдинг России реализовал автомобилей почти в 3,5 раза меньше. Удалось продать 12,3 тыс. машин против 42,6 тыс.

Абсолютным лидером продаж стала LADA – отечественные машины разошлись тиражом 2,8 тыс., сообщают в компании. Серебро у Renault – 2,4 тыс. На третьем месте KIA с результатом 1,7 тыс. автомобилей.

Чуть лучше выглядит ситуация на рынке автомобилей с пробегом, хотя и здесь существенное падение: 18,3 тыс. против 24,8 тыс.

Компания «ТрансТехСервис» создана в 1992 году предпринимателем из Набережных Челнов Вячеславом Зубаревым.

Фото: Ассоциация РОАД

Комментарии
15.01.2023, 10:43

а что случилось ?
15.01.2023, 15:01

А как они хотели? Чтобы с заоблачными ценами на авто к ним очередь стояла?
15.01.2023, 18:16

хотели коврики за 100к продавать
15.01.2023, 17:44

Я в 2008-м купил свою хонду срв за 900 тыс. Поменять уже не получится !
15.01.2023, 17:59

Скажите спасибо тем клиентам кто все еще несёт вам деньги, оплачивает зарплату персоналу, несмотря на все хамство в автосалонах и сервисных центрах.
15.01.2023, 18:19

Имя

Автомобиль в ипотеку, нет спасибо...
15.01.2023, 18:20

Зато цены насколько выросли - в деньгах возможно не сильно и потеряли. И как выяснилось - своего легкого автопрома нет, всё производство импорт. Для чего тогда такие таможенные сборы и пошлины? Переплачиваем ни за что.
15.01.2023, 23:36

Скажите, кто эти чудаки, которые вообще в ТТС что то покупают? Наверно они и в Эльдорадо до сих пор ходят. Видимо они не в курсе, что бывают вменяемые автосалоны
16.01.2023, 11:07

видимо паралельный импорт помог людям избегать ТТС, с их навязыванием допов и услуг к цене авто
16.01.2023, 15:22

Дмитрий

После прохождения очередного ТО автомобиля в ТТС, я туда больше ни ногой, ни колесом. Цены космос, расходники "альтернативные", качество работ отвратительное. При замене масла двигатель обляпали весь, защелки блока предохранителей переломали... Чему удивляться, что продажи у них упали, удивляет, что так долго просуществовали!