Еще новости
Подробно


В Челнах ищут людей на ИТ-курсы Python с трудоустройством

16.01.2023, 08:00

Сегодня многие мечтают уйти в айтишники. Это не просто модно, а перспективно и очень прибыльно. Даже у «джуниоров» зарплаты значительно выше, чем средние по региону. Удаленно можно работать на столичные компании или совмещать несколько проектов сразу, получая в месяц сумму с пятью нулями. Еще один плюс — освоить специальность можно в любом возрасте. Компьютерная академия ТОР объявляет набор на курсы обучения Python с последующим трудоустройством.

Обучение Python от Компьютерной академия ТОР рассчитано на аудиторию от 15 лет и старше. Возрастного предела нет. Учиться могут старшеклассники, студенты и те, кто мечтает сменить надоевшую профессию на новую и перспективную. Увольняться не придется — обучение проходит по вечерам, его легко совмещать. А тем, кто сидит без работы, даже раздумывать не стоит.

В Компьютерной академии ТОР овладеть языком программирования Python можно с нуля и совершенно без подготовки. Навыки и наличие диплома не важны — с программой справится и технарь, и гуманитарий. От учеников требуют только желание, усердие и дисциплину. Остальное предоставят в Компьютерной академии.

Здесь преподают педагоги, которые давно занимаются программированием и работают в ведущих IT-компаниях. Они дают знания высокой концентрации: 95% практики и никакой «воды». Именно то, что необходимо для быстрого и качественного освоения профессии.

Курс Python рассчитан на 12 месяцев, учеба проходит очно по вечерам дважды в неделю. Удобно совмещать с работой, декретом или учебой в вузе или колледже.

Занятия проходят в технически оснащенных аудиториях. Преподаватель уделяет время всем, ведь в группах занимаются не более 16 человек.

Во время обучения студенты создают собственные проекты, которые станут готовым портфолио для работодателей. Компьютерная академия ТОР приглашает HR-специалистов IT-компаний на защиту курсовых и дипломных проектов. Так что работу можно найти еще во время обучения.

По окончании обучения студенты получают международный диплом Компьютерной академии ТОР.

Для тех, кто хочет попробовать свои силы в программировании, 21 января пройдет бесплатный мастер-класс «Python», на котором в течение часа каждый сможет написать свою первую простейшую программу. Количество мест ограничено, необходима предварительная регистрация. Начало — в 11:00.

Компьютерная академия ТОР

Бульвар Энтузиастов 11, 8 этаж. Телефон приемной комиссии: +7(8552)921-071

На правах рекламы

Не теряйте связь с новостями.
Telegram