04:31, 27 Апреля
Еще новости
Подробно


Не предел. «X5 Retail Group» считает Набережные Челны перспективной площадкой для развития сети

26.07.2012, 16:59

«X5 Retail Group» считает Набережные Челны перспективной площадкой для развития сети и говорит о возможном открытии новых магазинов «Пятерочка» в нашем городе. А вот супермаркетов «Перекресток» челнинцам в этом году ждать не стоит.

- Набережные Челны в плане развития для нашей компании - город привлекательный, - говорит специалист по связям с общественностью X5 Retail Group N. V. Роман Черешнев. – На данный момент в городе работает 12 магазинов «Пятерочка» и мы видим перспективы развития. Наши специалисты регулярно проводят мониторинг и строят планы по расширению сети. Мы рассматриваем варианты как по строительству новых зданий, так и по аренде уже существующих. Однако у «X5 Retail Group» строгие требования к помещениям, поэтому найти подходящий объект непросто.

«X5 Retail Group» - крупнейшая в России по объемам продаж продовольственная розничная компания. На данный момент в собственности организации 2783 дискаунтеров «Пятерочка», 341 супермаркет «Перекресток» и 77 гипермаркетов «Карусель».

Комментарии

Оставьте первый комментарий