Еще новости
Подробно


Бунт в Тарловке подпортил медиарейтинг Камаева

24.12.2022, 11:30

Глава Тукаевского района Фаил Камаев оказался на 82-й строчке в рейтинге медиаэффективных чиновников Татарстана по результатам третьего квартала. Ранее он занимал 81 место из 101.

Среди инфоповодов, которые повлияли на позицию чиновника в рейтинге, значится захват береговой линии в Тарловке – после бунта местных жителей на ситуацию отреагировал глава СКР Александр Бастрыкин. Было возбуждено уголовное дело по статье «Превышение должностных полномочий» на неустановленное лицо. Кроме того, на рейтинг повлияли и жалобы на состояние дорог во многих населенных пунктах, в том числе и в поселке Мечта. Поводом для негатива также стали закрытие дороги Челны-Бурды из-за обрушения моста и массовая гибель пчел.

По данным агентства «ПромРейтинг», среди положительных моментов, которые учитывались при составлении рейтинга – рекордный для республики сбор урожая зерновых местным хозяйством «Ирек» и реализация проекта по сохранению родников.

Комментарии
24.12.2022, 12:17

За бунтом в Тарловке стоит экс-председатель, которого в Москве обломали. Вот он теперь пытается всем гадить.
24.12.2022, 13:07

Одни провалы. И в прямом и в переносном смысле.
24.12.2022, 18:36

Андрей

Да ладно, 81е или 82е место, какая разница. И так понятно, где!
24.12.2022, 21:32

Одел бы камуфляж и всё норм было бы...
24.12.2022, 22:05

очень странно почему географический сосед не рядом? гений откатов и транспортных реформ
25.12.2022, 18:03

А толку-то,все равно ему на рейтинг уже пять лет так работает!!!и что??НИЧЕГО!!!!
25.12.2022, 20:08

Раушания

Не понимаем, что хотели и что сделали в данной момент?!!! Осень- хотя уже погода не благодать, но это время достатка и богатства- для сельчан!!! К чему и зачем ещё и Тарловку- присоединили, вот это главный вопрос?! Туберкулёзный санаторий, который ещё построил Купец Стахеев!!! Вот такие были Купцы, ни только думали о наживе, думали о больных страшней болезнью и строили санаторий!!! А коренные жители это- кто тогда работал, т. е. врачи и санитары и остальной медперсонал!!! Что вы хотите, не оставляя Им- ветеранам, дожить спокойно и не создавая элементарных условий, для больных туберкулёзом и работающих в санаторий?! Зачем и кому нужно, где "туберкулёзные палочки" и ещё глупее там для тех, кто туберкулёзом не болел, место для развлечения и отдыха создавать??!!! Там нужно сделать для больных туберкулёзом по Региону, самой большой и современной туберкулёзный санаторий!!! И обеспечить врачей и медперсонал жильём и автотранспортом и все условий для Них!!! О никаких кемпингах, даже не могут быть и речи!!! Уважаемый Минздрав, это Ваши вопросы, никак ни Ф. Камаева, договаривайтесь!!!
25.12.2022, 22:16

Фаиля

Вот читаю комментарии Рушания и диву каждый раз даюсь.
26.12.2022, 00:03

Как можно работать так, когда с утра до вечера, каждый Божий день , руководитель района толко орёт и орёт. Даже не кричит, а орёт. Все его замы уже к этому привыкли. Крик- это метод слабого руководител,. Сильный, уровновешанный, адекватный руководитель никогда не повышает голос на своих подчинённых. И у такого руководителя дела идут хорошо. .
26.12.2022, 07:14

Вы изучите кто выкупил земли и все станет понятно
26.12.2022, 07:15

Редакция , вы напишите кто продает там земли . Это самое интересное и все получат ответ кто есть кто.
26.12.2022, 08:56

Rust.M

Земли в водоохранной зоне вблизи Тарловки при Хазееве распределяли, при чем тут Камаев ?
26.12.2022, 21:26

Этот Хазеев преуспел во многом, особенно любил землю.
27.01.2023, 22:00

учитель

неважно ко там был! главное кто есть сейчас и как он решает вопросы . или не решает . вопрос почему, постоянно ссылается на раис татарстана ....
27.01.2023, 22:01

Добродушный

В месте нет дороги общего пользования!