Еще новости
Подробно


«Стыдно показать реальный город?» – в Челнах критикуют фальш-афишу исполкома

01.12.2022, 12:22

В Набережных Челнах раскритиковали афишу «Новогоднего трамвая» с использованием красочной иллюстрации, которая не имеет никакого отношения к автограду. Вместо реального фото на нем картинка ретро-трамвая на некой улице. На казус обратил внимание фотограф и предприниматель Марат Закиров.

«Именно так выглядят Набережные Челны по мнению управления культуры города. Неужели настолько стыдно показать свой реальный город с реальным трамваем? Ну снимите вы красивую картинку, настоящую», – поделился он с подписчиками и привел кадры тематического вагона, который действительно ездит по улицам города.

Экскурсии на празднично оформленном трамвае запустило управление культуры Челнов совместно с историко-краеведческим музеем. Они будут проводиться три раза в день по записи с 20 декабря. Жителям обещают украшенный салон, Деда Мороза, Снегурочку и викторины об истории города.

«Стыдно показать реальный город?» – в Челнах критикуют фальш-афишу исполкома

«Стыдно показать реальный город?» – в Челнах критикуют фальш-афишу исполкома

Комментарии
01.12.2022, 12:32

Согласен с Маратом ( смешно
01.12.2022, 12:48

Сплошное очковтирательство)))
01.12.2022, 13:18

Марат

Нельзя ото вдруг Собчак начнет и о трамваях писать.
01.12.2022, 13:48

Какая бы Собчак не была ...а, благодаря ей мы узнали, что какие сумасшедшие деньги власти отдали на ПРОЕКТИРОВАНИЕ одной поликлиники. А до сих пор нет ни проекта, ни поликлиники. Иногда таких как она можно подключать к вопросу, и шума побольше и результаты поинтереснее.
01.12.2022, 13:58

да у нас практически за что не возьмись, всё достойно внимания ксении с.
01.12.2022, 14:01

Действительно стыдно но чиновникам по.йдет
01.12.2022, 14:08

На фото как раз реальный город. Что же поделать, если на него смотреть гораздо приятнее, чем на Челны.
01.12.2022, 16:04

Андрей

Реальный Стамбул. Реальный туристический трамвайный маршрут.
01.12.2022, 16:41

турция слизали... точно
01.12.2022, 20:05

Город окончательно теряет свою идентичность! И руководство в этом преуспевает! Интересно сколько заплатили за создание этого "шедевра"? И второй вопрос: начальника управления культуры еще не уволили?
01.12.2022, 22:00

управления чего?
01.12.2022, 20:40

Юленька с меня шоколадка . не забыл . забегу на днях.
02.12.2022, 00:03

Каков поп, таков и приход. Ну не повезло мне нам с мэром, надежда только на временность данной ситуации. Всем уже понятно, что не вывозит наш пришлый, у которого только очередной новый рейтинг в голове, который надо "зарешать", а не добиться честного места!
02.12.2022, 01:06

Подскажу

Обратитесь к Александру Веретенникову. Его фотографии с городом в календарях печатали. И даже некоторые фото National Geographic публиковал. Трамвай то точно сможет красиво снять.
02.12.2022, 09:31

Ильназ

Добрый день, не могу понять кто кого хотел оскорбить, в чей огород кинуть камень, однако афиша прекрасная, ажиотаж бешенный, для брони места на экскурсию не возможно дозвониться из-за огромного количества нескончаемых звонков от жителей-желающих прокатиться на "Новогоднем трамвае". Почему нет ни одного положительного комментария? Хайп прекрасен на костях таких афиш. Спасибо за хорошую рекламу.
02.12.2022, 09:31

Музей молодцы, билеты на трамвай распродали за день,не успел записаться.Пиар высшего класса! С уважением,влюблённый в город Челны человечище.
02.12.2022, 09:34

Дмитрий

Читаю и поражаюсь тем людям, с которыми приходится жить. Одни нытики и всепропальщики. О какой культуре в городе может идти речь, когда люди абсолютно без вкуса стараются что-то советовать, абсолютно не понимая основы и сути афиши. Ждём в ближайшем будущем разбор афиш "Мастеровых", там ведь абсолютно ни одного кадра с реальной постановки - обман, подлог, введение в заблуждение, Мастеровым стыдно показать свои спектакли?
02.12.2022, 09:44

Статья носит провакационный характер. Объявлегие никого не смутило, все билеты распроданы.
02.12.2022, 09:44

Яркая, красочная афиша. Привлекает внимание, и совсем не обязательно изображать наш трамвай! Это просто афиша, и она создаёт предпраздничное настроение