Еще новости
Подробно


Магдеев усилил позиции в национальном рейтинге мэров

30.11.2022, 11:33

Наиль Магдеев, мэр Набережных Челнов, занимает восьмую позицию национального рейтинга мэра по итогам октября-ноября 2022 года. В прошлом месяце он замыкал десятку таблицы. Магдеев обошел коллег из Курска, Тулы, Белгорода, Екатеринбурга. На первом месте расположился Сергей Собянин, мэр Москвы.

Такие данные привел Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» совместно с Финансовым университетом при Правительстве РФ. В списке - 88 мэров столиц и крупных финансово-промышленных центров РФ. Результаты «Национального рейтинга» составляют на основании анкетирования, а также заочных и очных опросов представителей экспертного сообщества.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
30.11.2022, 11:37

Судя по автобусам рейтинг нелегетивен
30.11.2022, 11:45

Марат

Ну слава богу. Ото спать не мог.
30.11.2022, 12:04

Не верится от слова совсем. Бывая и зная обстановку в тех городах, мэры которых проиграли Магдееву, не верится в объективность оценки. Скорее всего есть свои хитрости и технологии. Поэтому, если ему, мэру, от этого легче, то и флаг ему в руки.
30.11.2022, 12:31

Мэр что не видит что творится на территории города Набережные Челны или он видит что по проспектам и всё!!! Народ у нас же свинья!!!!
30.11.2022, 13:01

Так и представляю себе картину: близится новый год. В стенах центра информационных коммуникаций "Рейтинг" повис вопрос: а где будем проводить корпоратив? И на какие шишы? Ответ возник моментально в пытливом мозгу сотрудников - срочно обзвонить мэров! Дальше дело техники
30.11.2022, 13:56

Реальный рейтинг мэра любого города определяется мнением горожан. В случае с Челнами, уверен, оценка деятельности мэра горожанами будет процентов на 90+ отрицательной! И никакие "рейтинги", которые определяют такие-же чинуши как и сам мэр, не народную оценку не повлияют!
30.11.2022, 18:42

Горожанка

Вы правы на 100 процентов!
30.11.2022, 14:21

Транспорт, да слабое место. Но Мэр хорош, поздравляю!
30.11.2022, 14:57

рейтинги тоже покупают ?
30.11.2022, 16:22

Откуда у мэра на это деньги! Он же бюджетник, еле сводит концы с концами!
30.11.2022, 16:16

Тужится, старается мэр! Оценивать его приходиться не по делам, а по рейтингам рисованным!
30.11.2022, 18:22

Обман. Общественный уничтожил.
30.11.2022, 18:55

Ау... Найдётся ли хоть один опрошенный горожанин?! Предыдущему даже какую- то медаль вручали. И чем всё закончилось...
30.11.2022, 21:31

А где большие автобусы?
30.11.2022, 23:26

Восьмое с конца, ещё поверю
01.12.2022, 09:27

ЧБ, хватит уж писать про рейтинг мэра! Хорош народ смешить! Мы хоть и быдло, с точки зрения власти, но в эти сказки уже давно не верим!
01.12.2022, 10:08

Почитал я как исследуются эти рейтинги. В общем кто заплатит хорошо тот и молодец.
03.12.2022, 13:56

Ему до Аптынбаева как до луны. На дорогах был образцовый порядок, всё лично проверял. А этот занят только самопиаром. Да те же пешеходные тротуары в городе сейчас в гололёд - это дорога смерти. Не утруждали себя количеством пострадавших от травм?