Еще новости
Подробно


На трассе под Челнами в ДТП погиб похищенный человек

30.11.2022, 10:49

На трассе Челны-Альметьевск произошло ДТП, в котором разбился похищенный мужчина - он был забит кирпичом и связан. Выживший водитель обокрал труп, забрал банковскую карту и скрылся с места происшествия. На украденные деньги после купил продукты.

По версии следствия, ночью житель Альметьевска выпивал в гостях в селе Кадырово Заинского района. Компанию ему составили его подруга и ее 53-летний сосед. Разгорелся конфликт и обвиняемый ударил несколько раз кирпичом оппонента по голове. Потерпевшего без сознания он связал, посадил на заднее сиденье «Лады Ларгус» и поехал домой.

До Альметьевска он не доехал, попал в ДТП на трассе - не справился с управлением, машина вылетела в кювет и опрокинулась. Похищенный мужчина скончался на месте – он получил травмы несовместимые с жизнью. Как сообщает СУ СКР по Республике Татарстан злоумышленника обвиняют в похищении человека, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.

Фото: СУ СК РФ по РТ

Комментарии
30.11.2022, 11:28

Криминальное комбо
30.11.2022, 14:19

Народ совсем одичал! Где профилактика преступлений?
30.11.2022, 16:24

...там же где и честные менты!
01.12.2022, 09:24

Это что за квалификация- "...по неосторожности смерть потерпевшего"? Т.е. человека забили кирпичом по голове, погрузили в тачку и повезли подальше закапывать, но по пути попали в аварию, в которой чувак умер уже во второй раз уже окончательно и это "по неосторожности", то есть без умысла? А-у, менты? Вы уж совсем как в том анекдоте: ...конечно самоубийство, сижу апельсин ножиком чищу, тут Гиви подходит, поскользнулся на апельсиновой корке и на мой ножик упал...и так восемь раз!